Артур Смольянинов увел бывшую подругу Диброва

Молодой и беззаботный актер Артур Смольянинов, будучи холостым, не упускает возможности закрутить роман с какой-нибудь красоткой. Недавно новой избранницей артиста стала бывшая подруга ведущего Дмитрия Диброва, манекенщица Александра Шевченко.
Папарацци подловили воркующую пару на стадионе «Лужники» во время встречи футбольных клубов «Спартак-Москва» и «Сибирь». Впрочем, Артура интересовал не столько футбол, сколько его новая подружка.
Он то и дело обнимал Александру за талию, время от времени опуская руку немного ниже. Саша реагировала на эти действия лучезарной улыбкой.
Читайте также: Артур Смольянинов расстался с бывшей женой Диброва
Стоит отметить, что на безымянном пальце правой руки Шевченко красовалось золотое колечко. Означает ли это, что актер сделал ей предложение пока непонятно.
Напомним, в 2008 году он уже завлек в свои сети актрису Марию Шалаеву, и на ее безымянном пальце также красовалось подаренное им кольцо. Тогда они успели обручиться, правда, свадьба так и не состоялась.
Читайте также: Актер Сами Насери избил бывшую подружку
---
Артур Сергеевич Смольянинов родился 27 октября 1983 года в Москве. Детство и юность провел в городе Королев. В кино его открыл Валерий Приёмыхов. Фильм «Кто, если не мы» вышел в 1998 году, а когда проходили съёмки, Артуру было четырнадцать.
Текст:
К. Искеев







Комментарии