Антонио Бандерас исполнит главную роль в картине Альмодовара

Кино05.05.2010 16:11 Прочли 1416

Рейтинг: 1.6/5 (12 голосов)

Антонио Бандерас исполнит главную роль в картине Альмодовара

Антонио Бандерас сыграет в новом фильме Педро Альмодовара «Кожа, в которой я живу» (La piel que habito). По словам режиссёра, Антонио Бандерасу пока запрещено разглашать подробности о фильме, но он нарушил этот запрет. 

Данный фильм – не первая совместная работа замечательного тандема: Антонио Бандерас уже снимался в нескольких картинах Альмодовара, в частности, сыграл роль маньяка Рикки в фильме «Свяжи меня!» (1989). 

Ранее планировалось, что в новом фильме снимется Пенелопа Крус, однако теперь режиссёр отказался от этой мысли. Съемки картины «Кожа, в которой я живу» начнутся летом этого года. 

Центральной темой фильма является месть главного героя человеку, изнасиловавшему его дочь. Новые подробности о новом фильме Альмодовара сообщит прессе на Каннском кинофестивале, который стартует 12 мая. 



---
Педро Альмодовара Кабальеро - испанский кинорежиссёр, кинопродюсер, сценарист, писатель и певец. Родился 25 сентября 1949 года. Со второй половины 1980-х годов - один из самых популярных и известных в мире режиссёров.

Текст:
З. Крутова


Темы

Читайте также

Голливуд: Антонио Бандерас каждый месяц будет перечислять бывшей жене «супружескую поддержку»
В США завершился бракоразводный процесс между актерами 58-летней Мелани Гриффит и 55-летним Антонио Бандерас...
Шоу-бизнес09.12.2015 13:45
Голливуд: 55-летний Антонио Бандерас наконец решил получить высшее образование
Актер и режиссер Антонио Бандерас зачислен в британский колледж «Сentral Saint Martins». В своем Instagram 55-...
Шоу-бизнес27.08.2015 19:48
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас снова вместе ради дочери
57-летняя Мелани Гриффит и 54-летний Антонио Бандерас развелись год назад. Через шесть месяцев после распада ...
Шоу-бизнес10.06.2015 14:48
Голливуд: Антонио Бандерас перестал скрывать новую возлюбленную
Только в июне 54-летний актер Антонио Бандерас развелся с супругой Мелани Гриффит, а уже поспешил завести нову...
Шоу-бизнес11.09.2014 05:49
Разведенный актер Антонио Бандерас закрутил новый роман
53-летний новоиспеченный холостяк Антонио Бандерас не долго оставался одинок. С супругой Мелани Гриффит он раз...
Шоу-бизнес06.09.2014 12:02
В новом рекламном ролике Антонио Бандерас научит россиян гигиене
Всего через несколько дней на российском телевидении появится новый рекламный ролик с участием знаменитого го...
Шоу-бизнес29.01.2013 13:42

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.