Анна Шавенкова, устроившая кровавое ДТП, может отделаться лёгким испугом

Общество09.03.2011 05:47 Прочли 2144

Рейтинг: 2.6/5 (12 голосов)

Анна Шавенкова, устроившая кровавое ДТП, может отделаться лёгким испугом

Виновница страшной аварии в центре Иркутска, в результате которой погибла женщина, а другая стала инвалидом, может выйти «сухой из воды». Государственный обвинитель по делу дочери высокопоставленного чиновника Анны Шевенковой потребовал в среду от суда назначить ей наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы.

Однако отправить дочь экс-главы иркутского облизбиркома отбывать наказание в колонию-поселение прокурор предложил с отсрочкой до 2024 года, когда ребёнку Анны Шевенковой исполнится 14 лет.

Потерпевшие возмущены таким предложением государственного обвинителя. Об этом сообщает их адвокат Виктор Григорьев. По его словам, лишь реальный тюремный срок заставит Анну Шавенкову покаяться.

Читайте также: Австралийцы в испуге: на берег выплыла двухметровая медуза

Сейчас в заседании суда объявлен перерыв до 11 марта. Юрист считает, что уже в этот день может быть вынесен приговор.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Техасский стрелок, устроивший бойню в церкви, оказался беглецом из психушки
Появились подробности о «техасском стрелке» Девине Келли, расстрелявшем в прошлое воскресенье людей в церкви а...
Общество08.11.2017 10:28
Студент на «Ferrari», устроивший аварию в Москве, не имеет водительских прав
В отношении водителя «Ferrari», который устроил ДТП в центре столицы, возбуждено административное производство...
Общество19.10.2015 19:33
Чупакабры устроили кровавую расправу в Подмосковье
Ночью в поселке Чеховского района неизвестное существо пробралось на территорию фермерского кооператива...
Общество12.11.2013 10:03
Власти Украины посадили за решетку предпринимателя, фигурирующего в деле кровавого ДТП, унесшего жизни 45 человек
Согласно информации украинских СМИ со ссылкой на Днепропетровскую прокуратуру, на днях городской Марганецк...
Общество04.09.2013 22:19
Кровавые сосульки на крышах домов до смерти перепугали жителей Архангельской области
Как сообщило Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на крышах домов Арханге...
Общество01.03.2013 15:17

Комментарии

михаил09.03.2011 09:02

дать максимальный срок , ни каких отсрочек , вместо колонии - зону , на зону вместе с ребенком

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.