Американские власти аннулировали результаты розыгрыша грин-карт

Госдепартаменту США пришлось в срочном порядке принести свои извинения 22 тысячам человек, которые ранее были названы победителями ежегодного розыгрыша грин-карт - вида на жительство в США.
Как сообщает корпорация Би-би-си, чиновники оправдывают своё решение об аннуляции розыгрыша тем, что ошибся компьютер и поэтому выбор победителей не был случайным.
В связи с этим происшествием, Госдеп США объявил о том, что розыгрыш грин-карт будет проведён заново.
Читайте также: Пресс-служба полиции американского города Окала о том, что легкомоторный самолет протаранил авто во Флориде в результате посадки
Считается, что в новом розыгрыше вида на жительство в США примут участие около 50 миллионов человек по всему миру.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Я очень сильно разочировалось. Я 3 года подряд играла эту лоторею и вот 3 год я выиграла. Я 2010 году 6 октября заполняла анкету на грин карт. Я считаю что мой выигришь был честным. Так как 6 октября был официальным днем для заполнении анкеты грин карт. То что у них с компьютером произошло это их проблема. Получается все отправляют свои анкеты в октябре, спустя пол года все узнают ответ, а через 2 недели они аннулируют все выигрыши. Разве это нормально? В течение 6 месяцев они не могли узнать что у них система не правильно работает? Они поступили очень не спровидливо, не честно. Мне очень обидно.