«Дом-2»: стала известна правда о фальшивой работе Феофилактовой

Экс-звезда скандально известного телепроекта «Дом-2» Евгения Гусева-Феофилактова не перестает сообщать многочисленным фанатам о многочисленных успехах, которые ей якобы удалось добиться на трудовом поприще.
Но, как оказалось, все карьерные достижения девушки - лишь фальшивка, о чем во всеуслышание заявил один из поклонников Евгении в Сети, чем всерьез огорчил фанатов нескончаемой телестройки.
Неизвестный разоблачитель написал, что Евгения Феофилактова не числится нигде исполнительным директором, несмотря на все ее рассказы. Единственным доходом экс-участницы популярного реалити-шоу является реклама интернет-сайтов одежды и бутиков.
Читайте также: Дубайская компания хочет произвести революцию в работе портов
Большинство зрителей скандального проекта «Дома-2» отмечают, что им на самом деле вовсе не важно, настоящая ли у Феофилактовой должность. Главное, что их обижает – это нескончаемое вранье девушки своим поклонникам, пока она не перестанет их обманывать, отношение к ней в лучшую сторону не изменится. Сама Евгения пока никак не комментирует информацию о своей работе, но, без сомнения, она заявит, что это – лишь происки антифанов.
Текст:
И. Демидова







Комментарии
Евгения лучше быть натуральной чем искусственной. Все нарощенное. Разве в этом заключается красота. Детка мне жалко тебя
Женя займись лучше ребенком. Популярность это все временно и зачем она нужно
Осточертела писанина о ТРУЛЯЛИХЕ и ее якобы деятельности!Пишет либо она сама,либо ее отвратные фанаты.Прошмандовка и проститутка-бывшая в употреблении,которая,естественно,ни кому не интересна!ГОВНО,она и есть-ГОВНО!