«Дом-2»: Токареву оштрафуют на большую сумму за уход с проекта

Буквально на днях появилась информация о том, что Екатерина Токарева, известная участница популярного телепроекта «Дом-2» покинула периметр вслед за своим возлюбленным Юрием Слободяном.
Эти данные в одной из социальных сетей подтвердила и продюсер телестройки Василина Михайловская. В Сети при этом появились слухи о том, что Катя еще может изменить свое решение, ведь за разорванный контракт с проектом «Дом-2», а еще и в преддверии долгожданного конкурса «Человек года», девушка будет вынуждена заплатить большой штраф.
Многие поклонники «Дома-2» считают, что очень скоро Токарева опять появится в эфире скандально известной передачи. Ведь отношения с Юрием Слободяном у нее такие неустойчивые, что покидать за ним проект и, при этом, заплатить серьезную сумму организаторам – просто глупо. Зрители надеются, что звезда телестройки Токарева обдумает свое решение еще раз и попробует забыть Юрия, вернувшись в периметр.
Читайте также: Китай больше не финансирует проект по строительству нового коллайдера
Напомним, вчера, 1 июля, на реалити-шоу «Дом-2» начался конкурс «Человек года». В этом году победитель получит Мазду-6.
За ценный приз поборются Элина Карякина, Дарья Пынзарь и Степан Меньщиков.
Текст:
И. Демидова







Комментарии
Вспомните специальность Юры, а в дополнение- папы и мамы. Если сумма подъемная, Катя уплатит, если нереальная-без суда не обойдутся. У проекта тоже есть слабые места.