На юго-западе Москвы расстреляли азербайджанца с Рублевки
На юго-западе Москвы около станции метро «Университет» в ночь с понедельника на вторник огнестрельное ранение в спину получил 24-летний выходец из Азербайджана, проживающий в одном из домов по Рублевскому шоссе.
По сведениям агентства Интерфакс, этот инцидент произошел в ночь на 11 сентября около 02:30 мск, когда молодому мужчине кавказской наружности у станции метро «Университет» выстрелили в спину.
Мужчина был госпитализирован в больницу с огнестрельным ранением с левой стороны грудной клетки. В клинике пострадавшему была сделана операция. По предварительным данным, пострадавший является уроженцем Азербайджана. В Москве он проживает в одном из элитных домов по Рублевскому шоссе.
Задержать стрелка «по горячим следам» сотрудникам полиции не удалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Текст:
Ю. Орлов


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








