Ксения Собчак купила загородный коттедж в элитном поселке

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак стала владелицей загородной недвижимости. Она купила домик в элитном коттеджном поселке «American Dream», что расположен на Дмитровском шоссе.
Собчак участвует в рекламной кампании этого проекта, часто встречается с обитателями поселка и потенциальными жителями. Размеренная жизнь в коттеджном поселке так понравилась Ксении, что она решила на некоторое время осесть тут.
Как рассказала телеведущая, кроме дружеской атмосферы в поселке и развитой инфраструктуры ее привлекло то, что неподалеку есть спортивные объекты, а Ксюша, как известно, приверженка активного образа жизни.
Читайте также: Пожар в коттеджном поселке, что под Истрой, ликвидирован
Вскоре новая
владелица дома начнет его отделку, а затем – отметит новоселье. Пока же с
мужем, актером Максимом Виторганом, Собчак живет в одной из своих московских
квартир.
Текст:
О. Новосад







Комментарии
Какая интересная, полезная статейка. Я безмерно рада за Ксюшеньку,эту милую девочку, умничку-разумничку и талантище небывалый. Слёзы умиления и гордости душат меня-слава богу, какая у нас молодеж выросла! С такой молодежью страна не пропадёт, просто от души отлегло! Правда, в моей деревеньке-колхознице даже газ не провели, но что мне, старой кочерге, надо-то?Лишь бы молодеж росла счасливой. И телевизер показывал дом 2 кажный день!!!!!