Происшествие в Аризоне: разбился истребитель F16

Происшествия06.09.2017 11:01 Прочли 2009

Рейтинг: 2.5/5 (12 голосов)

Происшествие в Аризоне: разбился истребитель F16

В Аризоне произошло следующее ЧП: потерпел крушение истребитель F16. В СМИ обнародована информация о том, что погиб управлявший летательным аппаратом. 

Речь идет об истребителе F-16 ВВС США, который вчера потерпел крушение в штате Аризона. Информация этого характера принадлежит пресс-службе 162-й эскадрильи, дислоцированной на базе Национальной гвардии США, Аризона.

Пресс-служба обнародовала следующую информацию: "F-16 из 162-й эскадрильи, дислоцированной на военно-воздушной базе Национальной гвардии, разбился примерно в 32,2 км северо-западнее Сэффорда в Аризоне. Это произошло в 15:00 5 сентября 2017 года". 

Что касается пилота, который управлял истребителем, он погиб.

Случившееся прокомментировал шериф местной полиции Оллред. Он сказал, что "могу лишь сказать, что произошло крушение, самолет похож на истребитель военно-воздушных сил". 

Шериф подтвердил смерть пилота. Он проинформировал общественность о том, что другие пострадавшие в результате инцидента отсутствуют. 

На базе сообщили следующее: - "спасательная операция идет своим чередом. Статус пилота неизвестен на данный момент". 

Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Происшествие в Испании: разбился истребитель F-18
В результате инцидента погиб человек – пилот....
Происшествия17.10.2017 22:19
О происшествии в Нижегородской области: мотоциклист разбился в ходе следственного эксперимента
Это происшествие случилось ранее в Нижегородской области. Характер трагедии следующий. Проводился следственный...
Происшествия04.12.2019 18:24
Трагедия в Польше: разбился истребитель МиГ-29
На днях в Польше разбился истребитель МиГ-29. ...
Происшествия25.03.2019 10:43
Инцидент в Индии: разбился истребитель
В Индии, штат Уттар-Прадеш, крушение потерпел истребитель "Ягуар". ...
Происшествия03.02.2019 17:39
ЧП на юго-востоке Ирана: разбился истребитель военно-воздушных сил страны
Сегодня на юго-востоке Ирана произошло следующее ЧП: разбился истребитель F-4 военно-воздушных сил Исламской Р...
Происшествия11.07.2018 16:38

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.