Бывшая супруга Чарли Шина собирается отправить его детей в интернат

Шоу-бизнес07.11.2013 14:12 Прочли 1226

Рейтинг: 1.9/5 (13 голосов)

Бывшая супруга Чарли Шина собирается отправить его детей в интернат

Газета Krone сообщает в четверг, 7 ноября, о том, что бывшая супруга Чарли Шина собирается сдать двух детей актера - 4-летних близнецов Макса и Боба - в интернат, так потеряла над мальчиками контроль из-за их склонности к насилию и агрессивному поведению.

Напомним, актриса Дениз Ричардс, которая с 2002 года по 2006 год была супругой Чарли Шина, в настоящее время воспитывает двух общих с актером дочерей Сэм и Лолу, а также приемную девочку по имени Элоис. Кроме того, в начале этого года по решению департамента по делам семьи и молодежи на воспитание Дениз Ричардс были переданы еще два ребенка Чарли Шина - близнецы Макс и Боб, поскольку мать этих детей Брук Мюллер в настоящее время на неопределенный срок была отправлена в реабилитационный центр, где проходит курс лечения от наркотической зависимости после очередной передозировки.

Воспитывать близнецов оказалось трудной задачей. Мало того, что на мальчиков жалуется весь персонал дошкольного учреждения, в котором 4-летние малыши постоянно задирают девочек и дерутся с мальчиками, а Боб и вовсе ударил в порыве ярости воспитателя, так и дома они ведут себя крайне агрессивно.

Читайте также: Бывшая партнерша на льду Павла Чернышова разыскивает его в интернете

Мальчики-близнецы жестоко пытают домашних животных приемной мамы. Боб и Макс при помощи подручных средств так сильно сжимают головы собак, что те начинают громко выть. Пытку может прекратить только вмешательство взрослых, которым близнецы говорят, что пуделя их обидели.

Однако последняя выходка суперагрессивных детей Чарли Шина, которые едва не задушили своих сестер Сэм, Лолу и Элоису, заставила Дениз Ричардс обратится за помощью в управление по делам молодежи.

Бедная женщина еще пока пытается справится с детьми, но сделать это без помощи их настоящих родителей просто невозможно. С мамой близнецы встречаются в присутствии работников социальной службы, и Брук Мюллер, как правило, приходит на эти свидания в крайне отвратительном настроении. Поэтому дети, лишенные родительской любви, после встреч с мамой свирепствуют особо сильно. Сам Чарли Шин также равнодушен к судьбе своих детей и готов платить Дениз Ричардс деньги на их содержание в обмен на отказ от встреч с малышами.

Читайте также: Бывшая супруга Прохора Шаляпина сбежала из России

Поэтому не исключено, что в ближайшее время Чарли Шина и Брук Мюллер лишат родительских прав. Однако и Дениз Ричардс не готова в одиночку воспитывать этих сорванцов, поэтому отчаявшаяся женщина все чаще задумывается о том, чтобы сдать 4-летних Макса и Боба в частный интернат, сотрудники которого помогут актрисе хоть как-то воспитать этих агрессивных мальчишек.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Бывшая супруга Шона Пенна расторгла помолвку с молодым кавалером
Бывшая супруга Шона Пена, 48-летняя американская актриса Робин Райт, рассталась с 34-летним женихом, актером ...
Шоу-бизнес14.11.2014 10:21
Медиамагнат Руперт Мердок и бывшая модель Джерри Холл стали супругами
Спустя два месяца после помолвки миллиардер Руперт Мердок и экс-модель Джерри Холл поженились. Гражданская цер...
В мире04.03.2016 16:50
Виктория Боня отправилась на очередную омолаживающую процедуру в Майами
45-летняя телеведущая и модель Виктория Боня, известная своей любовью к бьюти-процедурам и уходу за собой, сно...
Шоу-бизнес25.12.2024 17:51
Бывшая актриса Аманда Байнс откровенно рассказала о проблемах со здоровьем
Аманда Байнс продолжает путь к выздоровлению и делится своими успехами. Бывшая звезда детских шоу активно рабо...
Шоу-бизнес06.11.2024 19:14
Ольга Бузова отправилась в длительную командировку с бывшим возлюбленным
Роман Ольги Бузовой и блогера DAVA был очень ярким, но коротким. Пара расставалась достаточно тяжело, с обоюдн...
Шоу-бизнес26.10.2023 20:57

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.