В Москве обстреляна «Скорая помощь»: ранен водитель «неотложки»

Происшествия27.11.2012 09:55 Прочли 1219

Рейтинг: 3.0/5 (4 голосов)

В Москве обстреляна «Скорая помощь»: ранен водитель «неотложки»

 Согласно сообщению «Интерфакса», неизвестный мужчина открыл огонь у строительного рынка, расположенного на Берёзовой аллее, по словам очевидцев, он стрелял из пневматического оружия.

В результате инцидента было разбито лобовое стекло спецмашины «скорой помощи». Осколки стекла попали в лицо водителю. 46-летнему мужчине потребовалась срочная медицинская помощь. Но оставить свою машину и пациентов, которые в ней находились, водитель наоторез отказался и продолжил работу. Пока обнаружить неизвестного стрелка не удалось.

За последнее время, по словам представителей правоохранительных органов, участились инциденты со стрельбой из пневматического оружия, особенно это касается общественного транспорта. С начала лета полиция зафиксировала около 20 таких случаев.

Читайте также: 23-летняя дочь Риз Уизерспун встретила Новый год в отделении неотложной помощи

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

О стрельбе в центре Афин: водитель обстрелял туристический автобус
В центре Афин произошла стрельба возле отеля "Каравел". По предварительным данным, водитель легкового автомоби...
Происшествия14.09.2019 05:42
В результате ДТП во Владикавказе погиб водитель скорой помощи
Это было серьезное ДТП. Врача без сознания доставили в больницу....
Происшествия16.10.2016 19:40
Австралия сообщает о рекордных случаях заболевания Covid-19: в сиднейских больницах установлены палатки неотложной помощи
В четверг число новых ежедневных случаев заболевания Covid-19 в Австралии превысило 1000, впервые с начала гло...
Общество27.08.2021 07:45
Камерунцы с коронавирусом ищут неотложную помощь Киллиан Нгала
Около 300 камерунцев оказались в затруднительном положении в Китае. Камерунцы, оказавшиеся в бедственном ...
Общество31.01.2020 14:13
«Он нуждается в помощи»: Айза о новых проблемах Гуфа
Айза прокомментировала недавний инцидент с рэпером Гуфом, его бывшим мужем. Она высказалась о его драке с поли...
Происшествия26.10.2024 16:56
На вызове скорой помощи 58-летнему фельдшеру проломили череп
В Санкт-Петербурге 58-летний фельдшер скорой помощи получил черепно-мозговую травму во время вызова к пассажир...
Происшествия26.08.2024 15:32

Комментарии

Виктор30.11.2012 20:06

Небось опять кавказские звереныши резвятся... А кому еще может прийти в голову выстрелить в неотложку?! А мы должны смотреть на это ТОЛЕРАНТНО, так наш гнида- Президент сказал! Сука, ненавижу его, именно за то что засрал всю Россию ихними черными жопами. Проклинаю его за это, чтоб он сдох!!!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.