Роберт Паттинсон снова встречается с Кристен Стюарт
Пара главных героев вампирской саги «Сумерки» никак не может окончательно порвать отношения. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт объявили о разрыве в мае нынешнего года. Актер узнал об измене возлюбленной с режиссером, и решился на расставанием. По словам друзей Роберта и Кристен, они оба очень страдали, но вернуть доверие и любовь уже было невозможно.
И вот пару снова заметили вместе! Их поведение насторожило папарацци и породило слухи о тайных свидания бывших влюбленных. Как сообщили очевидцы порталу Us Weekly, Кристен видели, когда она приехала к Роберту домой. Спустя три часа актриса вышла из дома экс-жениха, села в свой пикап и поехала по направлению к своему жилищу.
Сразу за ней вышел Роберт и, сев в джип, двинулся
вслед за Стюарт. Когда пара заметила слежку, Кристен оторвалась от машины
Роберта и отправилась домой одна.
После разрыва Паттинсон заявлял, что сохранит с бывшей подружкой профессиональные отношения, ведь им придется встречаться на съемочный площадках. Возможно, причиной для встречи была именно работа. Но странное поведение пары дает повод предположить, что визит был не совсем дружеским.
Текст:
О. Новосад


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








