Елена Беркова, звезда фильмов для взрослых, занялась пиаром Крыма

Шоу-бизнес27.07.2013 15:23 Прочли 3106

Рейтинг: 2.8/5 (26 голосов)

Елена Беркова, звезда фильмов для взрослых, занялась пиаром Крыма

На днях Елена Беркова, известная отечественная порноактриса вернулась с летнего отдыха, который активно проводила в Крыму.

После этого в социальной сети появились фотографии Елены  и увесистый комментарий по поводу поездки. Фотосессию Беркова выложила естественно во всей красе и без одежды, чем лишний раз продемонстрировала красоту природы Крыма на фоне себя любимой. Но, помимо фото в стиле ню, Елена оставила очень позитивные комментарии о проведенном отдыхе и о месте, где она находилась, в частности.

Отметим, что госпожа Беркова, расхваливая классный Крым, активно зовет за собой, предлагая всем желающим не терять даром времени на Турцию и Израиль, а, не задумываясь, ехать отдыхать на лоно природы на полуостров, где прекрасные пейзажи, море и отменный вид с высоты гор. Фанаты, правда, удивились, зачем Беркова так активно пиарит Крым, который по цене превышает Турцию, а по сервису не дотягивает до Туниса, но согласились, что там действительно красивая природа, которая стоит того, чтобы на ней хоть раз отдохнуть, как это сделала Елена.  

Читайте также: Лучший фильм года по версии журнала "Тайм" — история о взрослении темнокожего гомосексуала

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

“Не время умирать”: мировая премьера давно отложенного фильма о Джеймсе Бонде в Лондоне
Британские члены королевской семьи и обладатели «Оскара» прошли по красной ковровой дорожке в Лондоне во вторн...
Шоу-бизнес29.09.2021 16:06
Как Brexit может повлиять на экспорт британских драматических фильмов
Правила влияют на британский контент на потоковых сервисах и телепрограммах в Европе....
Шоу-бизнес10.07.2021 10:52
Организаторы
Организаторы премии Американской академии кинематографических искусств и наук на фоне пандемии коронавируса ре...
Шоу-бизнес20.07.2020 07:49
Лучший мультфильм:
В калифорнийском Голливуде, где ранее проходила церемония “Оскар”, назвали "Лучший полнометражный анимационный...
Шоу-бизнес15.06.2020 08:49
Снимут продолжение фильма «Капитан Марвел»
Мarvel Studios начала работу над продолжением фильма «Капитан Марвел» с Бри Ларсон в главной роли. Первая карт...
Шоу-бизнес08.02.2020 09:54
Умер актер из фильма “Приключения Буратино” Баадур Цуладзе
В Тбилиси, Грузия, после длительной болезни в возрасте 83 лет умер известный советский актер и режиссер, грузи...
Шоу-бизнес21.05.2018 07:50

Комментарии

Уваж.тов.28.07.2013 07:30

По сервису не дотягивает до Туниса, говорите? С Суданом и Эфиопией надо сравнивать, а не с Тунисом, известным местом отдыха европейцев!А эта Беркова порнозвеза только потому, что приличные красивые женщины не хотят этим заниматься!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.