В Москве незаметно угнали внедорожник стоимостью почти 8 миллионов рублей

Криминал20.09.2013 07:14 Прочли 3006

Рейтинг: 2.4/5 (15 голосов)

В Москве незаметно угнали внедорожник стоимостью почти 8 миллионов рублей

В столице с площадки хранения машин автосалона угнали дорогой внедорожник. Сотрудники магазина больше двух недель не замечали пропажи. Когда же не обнаружили на месте дорогого автомобиля, обратились в полицию.

Внедорожник «Mercedes GL63 AMG» стоимостью около 7,7 миллиона рублей узнали из автосалона, расположенного на юге Москвы. Источники в полиции сообщают, что кража была совершена больше двух недель назад с площадки хранения новых машин.

Однако все это время сотрудники автосалона не замечали отсутствия «Мерседеса». Наконец обратив внимание на солидную недостачу нового транспорта, руководитель автосалона обратился с заявлением в полицию столицы.

Читайте также: В столице угнали внедорожник судьи Верховного суда стоимостью 2,5 млн рублей

Текст:

О. Новосад

Темы

Читайте также

В Москве охранник стоянки угнал иномарку стоимостью 4 миллиона рублей
Сотрудник частного охранного предприятия (ЧОП) в Москве, выйдя в свою смену на стоянку автотранспорта, решил ...
Криминал21.07.2015 09:50
В Иркутской области со стройки угнали крановую установку стоимостью 4 млн рублей
В городе Бодайбо неизвестные злоумышленники причинили существенный ущерб строительной организации. С неохраняе...
Криминал13.01.2015 10:00
У московского топ-менеджера за ночь угнали сразу два внедорожника
Преступникам удалось угнать со двора сразу два дорогих автомобиля, принадлежащие одному хозяину....
Криминал11.02.2014 08:23
МВД: в Москве преступники угнали у епископа РПЦ внедорожник Lexus за 1,5 млн рублей
Очередной высокопоставленный священнослужитель РПЦ попадает в криминальные сводки. По сведениям сотрудн...
Криминал13.03.2013 05:49
В Москве угнали внедорожник архиепископа.
Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, на котором в Москву, для участия в Поместном соборе, прибыл архиепископ...
Криминал27.01.2009 18:57
У телеведущей Алены Водонаевой угнали иномарку стоимостью 3,5 млн рублей
32-летняя телеведущая Алена Водонаева стала жертвой угонщиков. В юге Москвы неизвестные похитили с парковки...
Шоу-бизнес29.05.2015 13:41

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.