Замминистра энергетики остался без отпуска в Крыму – его квартиру ограбили

Криминал08.04.2014 19:32 Прочли 2214

Рейтинг: 1.8/5 (15 голосов)

Замминистра энергетики остался без отпуска в Крыму – его квартиру ограбили

Заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын стал жертвой ограбления. Неизвестные злоумышленники проникли в его квартиру в центре Москвы и вынесли крупную сумму денег, а также официальный документ – паспорт.

Потерпевший обратился с заявлением в полицию. Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, общий ущерб, причиненный чиновнику, составил около 350 тысяч рублей, наличными было похищено 250 тысяч.

В московском главке МВД сообщили, что замминистра обратился в полицию в понедельник, 7 апреля, заявив, что в его квартире совершена кража. Неизвестные преступники вскрыли дверь квартиры чиновника на Кудринской площади и украли деньги, а также личные документы Инюцына.

Читайте также: В Новой Москве квартиру безработных супругов ограбили на 7 миллионов рублей

По словам заявителя, деньги были отложены на семейный отдых в Крыму. Наличные хранились в сумке, которую и похитили воры. Кроме денег, грабители забрали паспорт Антона Инюцына, а на другое имущество не позарились.

В полиции добавили, что по факту квартирной кражи возбуждено уголовное дело, отрабатываются оперативные мероприятия для поимки преступников.

Текст:

О. Новосад

Темы

Читайте также

Московскую квартиру экс-спартаковца Сергея Родионова  на праздники ограбили на 3 млн рублей
С заявлением об ограблении квартиры в столичную полицию обратилась в субботу супруга российского футболиста Се...
Криминал04.01.2014 07:26
Московскую квартиру актера Льва Дурова ограбили неизвестные
В Москве совершено ограбление квартиры, принадлежащей народному артисту России Льву Дурову. В настоящее время ...
Происшествия24.02.2014 13:16
Смерть детей в Германии: в квартире в Золингене нащли тела пяти человек
Полицейские в жилом доме, где обнаружили тела пятерых детей, в западном городе Золинген, Германия, 3 сентября ...
Криминал03.09.2020 19:23
В Якутии владельца похоронной фирмы в его же квартире подстрелили полицейские
Житель Якутии стрелял по машине «скорой помощи», которая приехала к нему домой по вызову его родственников. По...
Криминал23.01.2017 08:43
Нечеловеческая жестокость: бабушка поплатилась жизнью за запрет курения в квартире
Тело 79-летней старушки нашли в ее квартире в Москве. При первом осмотре были выявлены признаки закрытой череп...
Криминал12.11.2016 18:53
В Петербурге задержан маньяк, влезавший в квартиры на 1-м этаже и насиловавший женщин
Следователи по Санкт-Петербургу в уголовном деле, возбужденном в ноябре 2015 года по статьям УК об изнасилован...
Криминал06.08.2016 13:43

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.