Скандал на автограф-сессии Гарика Сукачева: охрана певца избила журналистов НТВ

Известный певец Гарик Сукачев прокомментировал скандальную ситуацию с избиением съемочной группы НТВ, которую возглавляла Света из Иванова, на своей автограф-сессии в зале книжного магазина «Москва».
В интервью порталу Life News певец сообщил о том, что презентация его новой книги проходила просто отлично до тех пор, пока в зале магазина «Москва» не появилась съемочная группа программы «Луч Света» во главе с ведущей этого шоу канала НТВ Светланой Курицыной.
По словам Гарика Сукачева, журналисты с НТВ почему-то представились его директору Марио сотрудниками Первого канала, но были мгновенно разоблачены. Однако, когда Марио попытался вывести журналистов из зала магазина, началась потасовка, остановить которую удалось лишь наряду полиции, который оперативно оказался на месте драки.
Читайте также: Скандалист Джастин Бибер устроил аварию и избил пострадавшего водителя
В итоге, съемочная группа НТВ и директор певца были доставлены для разбирательств в ОВД «Арбат», где обменялись взаимными претензиями и обвинительными заявлениями.
Директор артиста уверяет, что на презентацию книги папарацци приехали пьяными, а Светлана Курицина, которая почему-то представилась Зариной с Первого канала, начала задавать вопросы не о презентации, а об алкоголе и наркотиках. Когда же охрана певца попыталась вывести журналистов из зала, папарацци оказали секьюрити ожесточенное сопротивление: «Полиция разберется, кто на кого набросился».
Гарик Сукачев со своей стороны признался, что не видел этот конфликт, так как едва успевал раздавать автографы. Однако, если версия охраны правдива, то это была очередная провокация прессы, первая из которых произошла после трагической смерти барабанщика из коллектива певца. Тогда, по словам Гарика Сукачева, к нему также подошли папарацци и, представившись сотрудниками другого канала, стали выяснять подробности смерти музыканта: «Такие поступки уже перестали меня оскорблять, но они остаются на совести журналиста».
Читайте также: Известная журналистка Божена Рынска из-за места на парковке избила 62-летнего москвича
Абсолютно другое мнение у Светланы Курицыной, которая утверждает, что она вместе со съемочной группой программы «Луч Света» прибыла на автограф-сессию Гарика Сукачева на законных основаниях. Однако охрана певца неожиданно отвела журналистов в сторону после того, как Света из Иванова подошла к Гарику Сукачеву за автографом.
В итоге, оператор был избит директором и охранниками, которые вытащили из его камеры видеокассету с отснятым материалом, повредив дорогостоящее оборудование. При этом досталось и продюсеру программы «Луч Света». Свету из Иванова охранники бить не стали, лишь директор певца несколько раз оскорбил девушку. Сразу после этого съемочную группу выставили за дверь и больше не пустили на мероприятие.
Сам Гарик Сукачев конфликта вроде бы и не заметил и продолжал спокойно раздавать автографы. Однако его директор продолжал «бушевать» и оскорблять участников инцидента даже после того, как на месте происшествия оказался наряд полиции.
Сотрудники канала НТВ подтвердили факт того, что подали заявление в адрес концертного директора Гарика Сукачёва.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Гарику Сукачеву ! Я слышал , что у Вас вышел диск « Мой Высоцкий « 1. Надеюсь, что Вам , будет не безразлично , проверить то , что у меня , сын Даниил , Это реинкарнация В.С. Высоцкого . Ребенок помнит, свою прошлую жизнь с 3 лет. Факты , доказательства – будут . 2. Докажу , что песни Высоцкого – пророческие. Я – изобретатель ( Роспатенты ), и Доказываю, путем логики и фактов, то новое , чего нет в сознании людей . 3. Докажу , что пророчество Ванги : « Славу Владимира, никто не превзойдет « ,Сказано о В. Высоцком , а не , о В. Путине . Пример : В док. Фильме , В.Высоцкий сказал : « Познать бы , науку ремесла !» , иСтал ,мне сыном, т.е. , Художнику –Мастеру по металлу. 4. Пророчество , сказанное П.Глобой , в 2013 г. , о « Молодой , на белом коне , страдалБолее 10 лет ….», сказано ,также , о Высоцком . Я докажу ! 5. Ну , а , пророчество Нострадамуса , 94 ( 9 + 4 = 13 ) катрена : « Великий ПО , из-заГаллов ,….. « , это обо мне. Знаю, что наглая заявка , но я , докажу . Да ! Великий ПО , знает , что такое - заПОведи , проПОведи , исПОведи , ПОверить , ПОмогу , ПОбеждать , Поработать, Почетно , ПО жизни правильно ходить , Понятия , ПО Понятиям , и, т.д…. . 6. К этому письму , прилагаю письмо- обращение к Авторам –бардам Шансона . Гарик ! НУЖНА ВСТРЕЧА . Это не только в моих , но и Ваших интересах..Зря , Ваше , и свое время , тратить не намерен ! Докажу и о том , что есть пророчества , в песнях , наших современных авторов – Шансона . 7. Уже 10 лет , есть песня : « … коль ,ангелочка не узрели , и Христа не различили , Значит , скурвилась Россия , скурвившись – молчит ,….» Ангелочек был в 2002 году , а , я, поясню , с лингвистической точки зрения , Варианты слова « скурвилась « , по каждой букве слова . Мой тел. 8-950- 009 -61- 22 С.Петербург. У меня есть ,чем Вас удивить ! С надеждой – Сергей Алябьев .
Ну хоть кто-то поставил эту выскочку Свету из Иванова на местоНаскребла курица на свой хребетДостойный ответ гламурной попсе