В Португалии упал самолет: погибли пять человек

Происшествия18.04.2017 07:31 Прочли 980

Рейтинг: 2.2/5 (6 голосов)

В Португалии упал самолет: погибли пять человек

Пять человек погибли в результате падения воздушного судна в Португалии. Погибшими оказались гражданами трех стран.

Три гражданина Франции, а также швейцарец и португалец, погибли в результате падения небольшого воздушного судна. Происшествие произошло в 25 км от Лиссабона.

Об инциденте в СМИ обнародована следующая информация: - он случился приблизительно в 11:45 по местному времени (13:45 мск) недалеко рядом с супермаркетом. 

Погибшими стали четыре человека, находившиеся на борту воздушного судна. Погиб еще один человек, который находился в зоне падения. 

Самолет покинул португальский аэродром в Кашкайше. Воздушное судно направлялось во французский Марсель.

В настоящий момент причины инцидента не уточняются. 

О случившемся проинформирован президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза. 

Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Авиакатастрофа в Милане: восемь человек погибли при врезании частного самолета в здание
Частный самолет врезался в пустой офисный блок в северном итальянском городе Милан, в результате чего погибли ...
Происшествия04.10.2021 09:38
Трагедия в Эквадоре: разбился легкомоторный самолет, погибли 6 человек
Это происшествие случилось на западе Эквадора. Характер ЧП следующий: потерпел крушение легкий пассажирский са...
Происшествия08.04.2021 08:21
О том, что в США упал частный самолет, погибли люди - девять человек
 В американском штате Южная Дакота в ходе крушения легкого самолета Pilatus PC-12 погибли девять человек....
Общество06.05.2020 21:59
Трагедия в небе Бразилии: пассажирский самолет разбился, погибли все находившиеся на борту
9 августа 2024 года Бразилию потрясла авиакатастрофа. Пассажирский самолет ATR 72, принадлежащий авиакомпании ...
Происшествия09.08.2024 20:53
Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Два взрывных устройства, прикрепленных к автомобилю, взорвались, когда он проезжал под мостом Джиср-эль-Раис в...
Происшествия20.10.2021 21:46

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.