Дочь Тимошенко: В душевую к маме ворвался десяток бритоголовых мужчин

Как стало известно, дочери Юлии Тимошенко Евгении удалось поговорить с матерью, до этого она пыталась попасть в больницу, но не смогла.
Согласно заявлению Тимошенко-младшей, мать не в состоянии передвигаться и испытывает сильные боли в спине, а общее ее состояние можно охарактеризовать как тяжелое. В результате чего Юлия Тимошенко не может посещать комнату для проведения следственных действий.
Также со слов дочери следует, что в 11.00 в душевую, где находилась мама, без предупреждения вторглась дюжина «бритоголовых», которые представились сотрудниками ГПУ. Ссылаясь на то что они проводят следственные действия, зачитали ее права и сообщили, что если в течении суток она не сможет предоставить защитника, то они пригласят государственного. Весь процесс снимался на видеокамеры, которые вторгшиеся сотрудники принесли с собой.
Читайте также: В Киеве в отделение банка ворвались два десятка мужчин с автоматами
Из этого Евгения Тимошенко делает вывод, что ее маму пытаются таким образом лишить права на объективную защиту. Далее Евгения заявляет, что уже подала соответствующие обращения к иностранным послам и народным депутатам с подробным описанием сложившейся ситуации.
Помимо этого дочь экс-премьера остается в недоумении, каким образом следственные действия были разрешены в душевой, а допуск туда защитнику Тимошенко остался под запретом?
Текст:
И. Демидова







Комментарии
Смотрите кто нами правит! Правительство то наше деньги не туда куда наддо впихивает! Товарищ мне скинул ссылку gosdengi.tk а там правительственный архив, правда он замаскирован, наверное чтобы его не закрыли))) Вводишь там ФИО дату рождения и тд и тп антиспам проверку прошел и я обалдел!!! Столько про себя узнал, даже вставки сообщений из контакта и одноклассников есть там. Откуда они все это узнали без понятия. Ради интереса пробил там папу, ну интересно чем он в молодости занимался, оказалось не очень то и хорошим)
Понятно, после жёсткой и бескомпромисной борьбы в верхах власти, ожидается расправа над проигравшими, в чём не сомневаются сторонники Тимошенко. Но в любом случае её не жалко. Она всё это заслужила многолетним циничным развалом страны.