«Дом-2»: предприимчивое семейство Пынзарей открывает новый магазин

Многие зрители знают, что у предприимчивого семейства Пынзарей есть свой небольшой магазин одежды. Кроме того, что Даша и Сережа сколотили на проекте «Дом-2» настоящую ячейку общества, молодые люди еще и занимаются предпринимательской деятельностью. В своем магазине участники реалити-шоу продают модную одежду, сумки, обувь и аксессуары.
Стоит отметить, что детище Сергея и Даши не очень впечатляет поклонников. Многие зрители пишут, что магазин pinzar.ru больше похож на торговый ларек, а стоимость вещей в нем неоправданно завышена. Однако, несмотря на многочисленную критику в адрес своего магазина, Пынзари не расстраиваются и даже собираются расширяться.
В связи с тем, что интернет-магазин приносит Пынзарям постоянный доход, молодые люди решили расширить свой бизнес и сняли помещение гораздо более большого размера, чем предыдущее. Уже совсем скоро состоится открытие обновленной торговой точки, а пока Даша просит у читателей совета, чтобы определиться с дизайном своего обновленного магазина.
Читайте также: «Дом-2»: идеальное семейство Пынзарей на грани развода
На обозрение поклонников участница реалити-шоу «Дом-2» разместила в своем блоге три варианта оформления торгового места. Стоит отметить, что они не сильно отличаются друг от друга – все так же черно-белая гамма. Помимо дизайна Дарья попросила помочь с рекламным роликом для открытия магазина. Звуковая реклама, по мнению Даши, должны быть написана в рифму или просто интересно построена.
Торговая точка по продаже модной молодежной одежды будет располагаться в том же ТЦ «Город», что и раньше, на втором этаже.

Читайте также: «Дом-2»: семейство Пынзарей нашло для себя «шестерку»
Текст:
Ю. Корвякова







Комментарии
Не давно открыли ларек в Волгограде.....это просто ужас,а работать никто не хочет.Товар просто жуть.
товар просто жуть,пынзари-задунайские чмошники и аферисты,всё в нахаляву.
Обычные спекулянты. Покупают в Украине за гроши, а продают дорого.Пынзаря работать не заставишь, живот отрастил и торгует барахлом и фейсом жены - хохол щербатый одним словом.