Происшествие в Красноярске: в Енисей с Октябрьского моста упал человек

Происшествия31.12.2016 21:56 Прочли 1618

Рейтинг: 2.4/5 (10 голосов)

Происшествие в Красноярске:  в Енисей с Октябрьского моста упал человек

Накануне нового года в Енисей с Октябрьского моста упал человек. Об этом общественность проинформировали работники МЧС, сообщив, что инцидент случился в Красноярске 30 декабря. Есть очевидцы случившегося. Это  местные жители. Они видели, как пострадавший сорвался с переправы и упал в воду. 

В свою очередь случившееся прокомментировали работники службы «Спасатель». Они заявили, что жители Красноярска позвонили, сообщив, что видели, как человек упал в Енисей, сорвавшись из стоящего Октябрьского моста. 

Инцидент случился рядом с основным руслом реки. 

В настоящий момент правоохранители заняты тем, что определяют обстоятельства случившегося. Они выясняют причины. 

Кстати, тело упавшего найти не удалось. Поэтому, сотрудники полиции приняли решение опросить местных рыбаков и свидетелей, которые проезжали в этот момент через Октябрьский мост. 

В свою очередь специалисты Красноярска занимались поиском акватория и береговой линии. Они отыскивали упавшего в Енисей человека. Результатов поиска до сих пор нет, невзирая на то, что свидетели утверждают, что мужчина упал в реку. В СМИ представлена информация о том, что очень часто тела падающих с моста правоохранители только  обнаруживают спустя несколько месяцев.

Текст: Т. Сокот 

Темы

Читайте также

Пресс-служба МЧС России о пожаре в жилом доме Красноярска - погибли 8 человек
Ситуацию прокомментировали представители пресс-службы МЧС России соощив о том, что в результате возгорания в о...
Происшествия20.09.2019 15:45
Юлия Паршута стала жертвой ограбления: певица поделилась подробностями происшествия
Российская певица и актриса Юлия Паршута, известная по участию в шоу «Фабрика звёзд» и группе «Инь-Ян», расска...
Происшествия07.01.2025 17:33
Депутат сбил молодую женщину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия
В Свердловской области депутат городской думы Кушвы, Михаил Потапов, который также является начальником карьер...
Происшествия24.09.2024 20:08
На трассе в Красноярском крае произошло страшное ДТП, которое унесло 5 жизней
На трассе Норильск – Кайеркан – Алыкель произошла страшная авария с участием грузовика и микроавтобуса УАЗ, по...
Происшествия17.09.2024 19:54
36 человек утонули в водоемах России за сутки: трагическая статистика МЧС
МЧС России сообщает о шокирующе большое количество людей, утонувших в российских водах за последние сутки. В р...
Происшествия14.07.2024 15:36
ЧП в ЦУМе: лифт с людьми взлетел на 8 этажей и врезался в опоры, два человека в критическом состоянии
Сегодня утром в московском ЦУМе произошла трагедия: складской лифт с двумя людьми на борту внезапно сорвался в...
Происшествия14.07.2024 15:26

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.