Сильвестр Сталлоне, тайно похоронивший сына, просит уважать его память
13 июля в семье голливудского актера Сильвестра Сталлоне случилось огромное горе. Взрослого сына актера нашли мертвым в его квартире без следов насильственной смерти и травм. Это печальное известие стало объектом интереса масс-медиа, а также разнообразных информационных спекуляций.
Закрытая церемония похорон Сэйджа состоялась в Калифорнии. Старший из пяти детей актера был похоронен после того, как медработники провели вскрытие тела.
Хоронили Сэйджа на кладбище, расположенном в городе Брентвуд в штате Калифорния. Молодого человека провожали в последний путь его отец со своей женой Дженнифер Флавин, а также брат Фрэнк. Церемония прощания, которая была закрытой, ранее состоялась в католической церкви St. Martin of Tours.
Как сообщают СМИ, Сильвестр Сталлоне буквально убит горем. Мужчина заявил: «Эта мучительная потеря будет сопровождать нас всю оставшуюся жизнь. Сэйдж был первым сыном и казался нам центром Вселенной, поэтому очень прошу уважать его память».
Текст:
Л. Шторм