Телесваха Роза Сябитова решила переехать в Арабские Эмираты

Шоу-бизнес20.10.2014 20:11 Прочли 1673

Рейтинг: 1.7/5 (20 голосов)

Телесваха Роза Сябитова решила переехать в Арабские Эмираты

Недавно 52-летняя телеведущая Роза Сябитова гостила у друга в Объединенных Арабских Эмиратах. Ей так понравилась заморская страна, что телесваха решила поселиться здесь. А чтобы не возникало проблем с поселением, Сябитова собирается купить в ОАЭ собственную недвижимость.

Об этом звезда рассказала на своей странице в Facebook. «Теперь я знаю, что Рай на земле существует, и я буду жить в нем», - подписала снимок с арабским пейзажем Роза. Она добавила, что подумывает о приобретении жилья, чтобы как можно чаще наведываться в Эмираты.

Читайте также: Дочь Валерии обгорела на пляже в Арабских Эмиратах

Роза Сябитова регулярно делится с поклонниками личной информацией. Так, недавно телеведущая рассказала подписчикам в соцсети, что продолжает совершенствовать свою фигуру. Раньше она делала «уколы красоты» и увеличила грудь, а сейчас занимается корректировкой ягодиц у пластического хирурга.

Правда, для кого старается Роза – неизвестно, ведь она сама призналась, что сердце ее свободно. «На данном этапе я хочу дать достойное будущее своим детям и обеспеченную старость самой себе, - пояснила в интервью Сябитова. - Для этого нужно работать, а мужчина, как все женщины знают, тоже требует времени и должного внимания». Так что телеведущая определила свои приоритеты – стараться для семьи и не искать любовь, которая затягивает в круговорот чувств и отвлекает от дел насущных.

Текст:

А. Замятина

Темы

Читайте также

Телесваха Роза Сябитова отпугивает женихов своей дочери
23-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой, Ксения, переживает из-за того, что может засидеться в девках. Девушка...
Шоу-бизнес10.09.2014 10:14
Телесваха Роза Сябитова выдает свою дочь замуж в программе «Давай поженимся!»
Телеведущая Роза Сябитова решила использовать свое служебное положение, чтобы устроить личное счастье 22-летне...
Шоу-бизнес03.04.2014 12:20
В Арабских Эмиратах Филипп Киркоров выступил в роскошном отеле
Новогодние праздники Филипп Киркоров вместе с детьми Аллой-Викторией и Мартином проводит в Арабских Эмиратах. ...
Шоу-бизнес06.01.2014 12:24
Новогодние и Рождественские праздники Филипп Киркоров встречает с семьей в Арабских Эмиратах
Новогодний тур в элитные Арабские Эмираты подарит Филипу Киркорову и его детям заряд положительных эмоций. &nb...
Шоу-бизнес04.01.2014 10:40
«Дом-2»: Катя Колесниченко побаловала поклонников «обнаженкой» из Арабских Эмиратов
Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Катя Колесниченко наконец-то отправилась отдыхать и сн...
Шоу-бизнес04.10.2012 09:06
Телесваха Сябитова разделась прямо в студии шоу «Говорим и показываем» (ФОТО)
После того, как телесваха Роза Сябитова потерпела фиаско в личной жизни, она вплотную занялась своим внеш...
Шоу-бизнес07.09.2012 19:58

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.