Полицейский во время охоты в Архангельской области пристрелил сотрудника ФСБ

Происшествия03.05.2013 08:16 Прочли 1592

Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Полицейский во время охоты в Архангельской области пристрелил сотрудника ФСБ

Настоящей трагедией закончилась совместная охота для двух сотрудников силовых ведомств в Архангельской области.

33-летний сотрудник полиции, занимающий должность главы отдела в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Тульской области, во время охоты в Архангельской области, куда он приехал во время своего отпуска, выстрелил из своего ружья дробовым зарядом по утке.

Выстрел этот оказался роковым - заряд дроби попал в голову 27 летнему начальнику отделения пограничного контроля управления ФСБ по Архангельской области. От полученных ранений мужчина, который также находился на охоте, скончался на месте.

Читайте также: Трагедия в Нигерии: убиты два полицейских и похищены сотрудники Shell

По данному факту проводится служебная проверка. Следователи выяснили, что роковой выстрел был сделан из официально зарегистрированного ружья сотрудника полиции из Тульской области.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

В планах Японии и ОАЭ сотрудничество в области водородных технологий
В четверг, 8 апреля, Япония и Объединенные Арабские Эмираты/...
В мире09.04.2021 10:59
Коронавирус: Арлин Фостер хочет большего сотрудничества в области вакцинации NI-Republic
Арлин Фостер, на фото с Таосичом Мишелем Мартином, проинформировала общественность о том, что премьер-министру...
Общество07.03.2021 20:32
В Волгоградской области трагедия: три члена одной семьи были обнаружены на дне реки
В Волгоградской области инцидент завершился трагически. Речь идет о пропавшей семье из Саратовской области. Ка...
Происшествия16.09.2024 17:10
Трагедия на дороге: сын губернатора Саратовской области погиб в ДТП
Сегодняшний день обернулся трагедией в семье губернатора Саратовской области Романа Бусаргина: его 16-летний с...
Происшествия22.07.2024 22:02
Трагедия в Свердловской области: двухлетняя девочка захлебнулась в садовом баке
В селе Липчинское Слободо-Туринского района Свердловской области произошла страшная трагедия: двухлетняя девоч...
Происшествия18.06.2024 18:56

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.