Голливуд: Энистон и Теру после 18 месяцев помолвки передумали жениться

Шоу-бизнес26.02.2014 05:56 Прочли 1135

Рейтинг: 1.2/5 (6 голосов)

Голливуд: Энистон и Теру после 18 месяцев помолвки передумали жениться

Актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру все дальше отдаляются друг от друга. Пара обручилась 18 месяцев назад, тогда сообщалось, что в 2014 году состоится свадьба. Но источники из окружения влюбленных сообщают, что вероятность того, что торжество все-таки состоится, очень мала.

Издание «Radar Online» пишет, что Джастин Теру приглашал подругу в Нью-Йорк, чтобы вместе отметить ее 45-летний юбилей. Джен отказалась и предпочла провести праздничный вечер не с любимым мужчиной, а в компании друзей. Репортеры отмечают, что такое поведение ярко свидетельствует о статусе отношений Джен и Джастина. 

Американская пресса уверяет, что никакой свадьбой «и не пахнет»: актеры ничего не обсуждают и не планируют, на публике объясняя задержку обоюдной чрезмерной занятостью.

Читайте также: Голливуд: Чарли Шин передумал жениться на героине эротических фильмов

Ранее друзья пары рассказывали, что Энистон и Теру едва общаются: он живет в Нью-Йорке, она - в Калифорнии, с начала года пара почти не видится. И если актеры не могут договориться о встрече, то говорить о свадьбе точно не приходится. 

Голливудские наблюдатели сплетничают, что Джен расстроена пассивностью жениха. После 18 месяцев, прошедших после обручения, Энистон не увидела конкретных действий возлюбленного для того, что свадебное торжество состоялось.

Текст:

О. Новосад

Темы

Читайте также

Голливуд: отчаянная домохозяйка Ева Лонгория сообщила о помолвке
40-летняя актриса Ева Лонгория и 45-летний бизнесмен Хосе Антонио Бастон стали невестой и женихом. В Instagram...
Шоу-бизнес15.12.2015 14:10
Голливуд: Антонио Бандерас каждый месяц будет перечислять бывшей жене «супружескую поддержку»
В США завершился бракоразводный процесс между актерами 58-летней Мелани Гриффит и 55-летним Антонио Бандерас...
Шоу-бизнес09.12.2015 13:45
Голливуд: брак Джонни Деппа пошатнулся спустя два месяца после свадьбы
51-летний актер Джонни Депп познакомился с 28-летней коллегой Эмбер Херд в 2011 году на съемках фильма «Ромовы...
Шоу-бизнес10.04.2015 18:33
Голливуд: актеры из фильма «Новый человек-паук» решили пожениться
Голливудская актриса 26-летняя Эмма Стоун и 31-летний актер Эндрю Гарфилд объявили о том, что намерены связа...
Шоу-бизнес20.01.2015 11:40
Голливуд: Дженнифер Энистон передумала выходить замуж?
45-летняя Дженнифер Энистон и 44-летний Джастин Теру расторгли помолвку. Новостями с такой информацией запестр...
Шоу-бизнес03.11.2014 06:28
Элизабет Херли и Билли Рэй Сайрус объявили о помолвке после трёх лет отношений
61-летняя актриса Элизабет Херли получила предложение руки и сердца от музыканта Билли Рэя Сайруса, отца певиц...
Шоу-бизнес18.10.2026 07:03

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.