Новый роман Водонаевой обречен
Известная телеведущая Алена Водонаева недавно встретила свою новую любовь. Ее избранником стал известный в Питере тусовщик Слава Пантеров.
Многие из поклонников звезды шокированы тем, насколько быстро девушка смогла забыть о разводе с мужем и вновь влюбиться.
Конечно, фанаты Алены Водонаевой искренне желают ей счастья, но психолог Анетта Орлова уверена, что отношения пары не будут длительными, так как Славе не интересны серьезные отношения.
«У них настоящая страсть, Слава сейчас искренне влюблен в Алену. Но по характеру он захватчик и желает овладеть предметом страсти целиком: поселяется в ее квартире, знакомится с друзьями... На любви к развлечениям, активному отдыху, разгульным вечеринкам, моде их союз продержится какое-то время. Но потом Пантеров захочет перейти к тотальному контролю. Он постарается вникнуть в ее рабочие дела, стать ее продюсером, контролировать заработок и траты. Думаю, этот союз», - говорит психолог.
Напомним, Водонаева даже не успела развестись с отцом своего ребенка, как нашла нового возлюбленного. Сейчас микроблог ведущей заполнен снимками, на которых девушка позирует с блондином в черных очках, усыпанном татуировками.
Текст:
И. Демидова