Танкер на Волге протаранил катер: погибла сотрудница полиции, пропал 2-летний ребенок

Трагедия на Волге. В результате столкновения катера «Амур», на борту которого находились капитан и семь пассажиров, с танкером «Волганефть-165» погибла сотрудница полиции, и без вести пропал 2-летний ребенок.
Этот трагический инцидент, по данным агентства «Интерфакс», произошел в воскресенье, 21 июня, неподалеку от города Новокуйбышевск Самарской области.
Танкер «Волганефть-165» врезался в катер «Амур», который остановился на судовом ходу из-за поломки двигателя.
Читайте также: Пресс-служба полиции американского города Окала о том, что легкомоторный самолет протаранил авто во Флориде в результате посадки
После столкновения катер перевернулся, и одна из его пассажирок, оказавшаяся сотрудницей вневедомственной охраны, погибла на месте происшествия. Кроме того, без вести пропал 2-летний ребенок сына владельца «Амура». Все остальные пассажиры и капитан этого судна спаслись самостоятельно.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии