СМИ: в деле об убийстве журналистки Ирины Кабановой появится новый фигурант

По сведениям газеты «Известия», ссылающейся на информированный источник в МВД, новый фигурант может появиться в деле об убийстве в Москве многодетной журналистки Ирины Кабановой. В настоящее время следователи допрашивают, пока в качестве свидетельницы, любовницу Алексея Кабанова, который обвинен в жестоком убийстве своей жены.
По словам подозреваемого, в ночь на 3 января он поссорился со своей женой, узнавшей о том, что у мужа есть любовница. В ходе ссоры Алексей Кабанов схватил провод от акустических колонок, стоявших на кухне, и задушил им свою супругу.
После этого, по сведениям «Известий», убийца обратился к своей любовнице с просьбой одолжить ему автомобиль Skoda, объяснив это ей тем, что ему нужно возить детей в школу. В этой машине Алексей Кабанов и развозил фрагменты расчлененного тела своей супруги.
Читайте также: В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в убийстве журналиста
Газета «Известия» сообщила имя женщины, которой принадлежит этот автомобиль. По сведения издания, следователи подозревают Ольгу Ившину в том, что она знала об убийстве Ирины Кабановой и помогала своему любовнику скрыть следы его ужасного преступления, в результате которого сиротами остались три ребенка.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
На детей просто духу у ублюдка не хватило-надоела жена и её дети,и новая лубоф...Сочувствую тем,кто сдал милой приезжей семейке квартиру.Убийства по-семейному становятся традицией.И соседи-конченные ублюдки а также те,кто называет себя их друззями.
Просто так не убивают в соре. Видать шантажировала. Рыльца у обоих в пушку, это точно. только она унесла свою тайну в могилу...
Не ты жену родил, почему ты ее лишил жизни? Что за высказывание??? По вашему если родил - можно убить??? А если с Ваших слов он родил вместе с женой детей, то и их можно убить???
Да... Ни в какие ворота ... Как можно, даже в пылу ссоры задушить свою жену, с которой, родил троих детей, съел, образно говоря, пуд соли. Не ты жену родил, почему ты ее лишил жизни? Таким мужьям не место в современном обществе! Позор таким людям.Их , по-хорошему, также надо лишать жизни тем-же способом, каким они лишают жизни других.