Пропавшего под Астраханью 9-летнего мальчика ищут при помощи вертолёта
В понедельник, 8 апреля, в одном из населённых пунктов Икрянинского района Астраханской области пропал 9-летний Никита Кузнецов. В настоящее время ребёнка ищут при помощи вертолёта из авиационного отряда специального назначения.
Из сообщения сотрудников областного управления МВД следует, что накануне в 15:00 Никита Кузнецов вышел из своего дома в поселке Ильинка Икрянинского района Астраханской области и до сих пор обратно не возвратился.
В настоящее время в поисках мальчика из благополучной семьи, который ранее никогда не уходил самовольно из дома, участвуют сотрудники районного отдела полиции, на помощь к которым пришёл вертолёт из авиационного отряда специального назначения.
Пока поиски не увенчались успехом, поэтому сотрудники полиции просят всех, кто видел пропавшего мальчика, сообщить об этом в ближайший отдел полиции. Приметы Никиты Кузнецова: на вид 10 лет, рост 130 сантиметров, на правой щеке есть шрам, волосы тёмно-русые, глаза карие. Одет мальчик был в бейсболку красного цвета, чёрные бриджи и кроссовки, а также в пиджак защитного цвета.
Текст:
Ю. Орлов


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








