«Дом-2»: Элина Карякина заявляет, что Евгения Феофилактова получила по лицу заслуженно
Поклонники известного телешоу «Дом-2» достаточно наслушались комментариев Евгении Феофилактовой насчет возникшего инцидента с другой участницей Элиной Карякиной.
Теперь в сети появилось заявления самой Карякиной, которая, во-первых, не считает себя виновной в произошедшем, а, во-вторых, уверена, что Женя получила по лицу вполне заслуженно, учитывая ее поведение на проекте в целом.
Помимо этого Карякина акцентирует внимание, на том, что она отвесила Жене пощечину, а не била кулаком, как это пытаются выставить некоторые недоброжелатели. Далее из комментариев Элины следует, что хотя она и начала распускать руки, вынудила к этому ее именно Феофилактова, причем добавил масла в огонь и ее муж Антон. Поэтому прилюдно наказать Женю за ее чрезмерно длинный язык было просто необходимо, считает Карякина.
Последующее заявление Евгении Феофилактовой о своем незамедлительном уходе с проекта вместе со всем семейством Элина восприняла положительно, заявив, что Гусевы-Феофилактовы, в первую очередь, бегут от собственных проблем, которые они не в состоянии самостоятельно решить.
Текст:
И. Демидова


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








