«Дом-2»: на свадьбе Устиненко и Гобозова со стороны жениха не будет гостей

Важный день настал – сегодня, 29 ноября, на проекте состоится долгожданная свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова (в эфире покажут 5 декабря). Но для Саши торжество не будет слишком веселым, ведь парень остался без поддержки родственников и друзей.
Поддерживать сына будет только мать Ольга Васильевна. Остальная
родня решила бойкотировать церемонию и праздничную вечеринку. Сестры Гобозова
Марина Арзамасцева и Ирина Потапова отказались приехать в Москву. А 70-летний
отец жениха Роберт Михайлович хотел проведать единственного сына, но без чужой
помощи сам в столицу не доберется. А родственники помогать пенсионеру не
собираются.
Буквально перед самой свадьбой Сашу подставили и столичные друзья. Избранник Устиненко не раз в эфирах выхвалялся тем, что товарищи организуют ему бесплатные маршрутки для гостей, фейерверк и украшение зала. Но за несколько дней до знаменательной даты друзья стали звонить Гобозову и отказываться от своих обещаний, ссылаясь то на важные дела, то на финансовые проблемы.
Читайте также: «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч позвал на скромную свадьбу всего 40 гостей
В последний момент Александр остался сам – ни родственников,
ни друзей. Ему надо решить множество организационных моментов плюс поднять свое
настроение, которое праздничным не назовешь. Возможно, Саше поможет
многочисленная родня невесты Алианы, ведь с ее стороны на свадьбу прибудут все
приглашенные.
А вот если вы хотите порадовать своих родных и близких, тогда вам нужна Свадьба за границей, которая запомниться вам и родным на всю жизнь и вы будете ее постоянно вспоминать, так как она станет для вас лучшим событием в жизни.
Текст:
О. Новосад







Комментарии
дурак ты гобозов и не лечишься!!! и семейство твоё такое же. ты с этой алианой опустился ниже плинтуса.
30.11.2013 года из ворот Дома-2 выезжает телега запряженная ишаками в которой сидят Говновоз и Обезьяна. Затем после регистрации брака в Загсе они и гости будут наслаждаться взятым из домовского холодильника сыром. На Али будет одета усмирительная рубашка вместо платья, на ОВ противогаз , на морде Говновоза ничего не надо, так уже есть маска Дауна. Ну а на лице маман Али маска лошади. И все будут сначала пить, а затем петь. Вообщем не свадьба , а самое настоящее сборище говнюков.
Че мудак хотел, то и получил. КАк она тебя и твою полоумную мать сделала. Жесть. Тебе мудаку самое время в психушку на зиму надо со своей мамашей запереться от позора или уйти в горы к ишакам и баранам. Ну а Али скатертью дорога в Испанию в публичный дом вместе с лошадиной мамашей. На пару с не будут за пропитание там пахать.