Из автозака на МКАД дерзкий побег совершили трое опасных рецидивистов

Происшествия08.08.2013 10:03 Прочли 2283

Рейтинг: 3.6/5 (9 голосов)

Из автозака на МКАД дерзкий побег совершили трое опасных рецидивистов

Агентство «Интерфакс» сообщает в четверг, 8 августа, о том, что в Москве во время перевозки из автозака совершили дерзкий побег три особо опасных рецидивиста.

Дерзкий побег был совершен на 85-м километре внешнего кольца МКАД, когда автозак, перевозивший особо опасных заключенных из ИВС «Щелково» в Зеленоград, остановился по техническим проблемам.

В этот момент трое рецидивистов в наручниках воспользовались халатностью охраны и скрылись в неизвестном направлении.

Читайте также: После укуса прохожего у мужчины развила инфекция, которая привела к развитию опасной инфекции и смерти

В настоящее время все трое сбежавших преступников объявлены в розыск. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, сотрудники которой ищут троих мужчин в наручниках. Конвой проверяется на сговор с бежавшими заключенными.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Самоубийство в самом центре Москвы: 14-летний шахматист совершил суицид
Трагедия произошла на Фрунзенской набережной в Москве. Самоубийство совершил 14-летний подросток, данную инфо...
Происшествия19.11.2021 16:50
Турция: иностранных туристов эвакуируют из-за опасности лесных пожаров на курортах
Пламя освещает небо, поскольку люди вынуждены покидать прибрежные курорты....
Происшествия01.08.2021 18:07
О том, что вертолет Ми-8 совершил экстренную посадку под Красноярском
Этот инцидент произошел на Таймыре. Участник происшествия - вертолет Ми-8. На его на борту находилось 19 челов...
Происшествия26.02.2021 20:37
Коронавирус: Париж готов к максимальной опасности Covid
Власти проанализируют уровень заражения и примут решение в воскресенье, сказал министр здравоохранения....
Происшествия01.10.2020 22:27
Беларусь: протестующие бросают вызов усиленной безопасности
Демонстранты проходят через Минск. Многие несут красно-белый флаг, принятый оппозицией....
Происшествия06.09.2020 20:36
Бухари «в безопасности» после инцидента с участием его охранников
По словам его представителя, президент Нигерии Мухаммаду Бухари находится в безопасности после инцидента с уча...
Происшествия15.06.2020 09:09

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.