При взрыве торгового центра в Бийске погибли 4 женщины

В Бийске, где вчера утром на окраине города произошел взрыв бытового газа в торговом центре, спасатели нашли тело четвертой жертвы. Погибшая, как и три женщины, найденные под завалами в воскресенье, - сотрудница магазина.
Как сообщили в СУ СК РФ по Алтайскому краю, взрыв в магазине произошел рано утром 23 февраля. Сразу после происшествия стало известно о трех погибших сотрудницах магазина в возрасте от 20 до 40 лет. Позже из-под завалов здания спасатели достали еще одно тело.
Читайте также: В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Кроме того, сообщается, что специалисты обнаружили в грунте скопление газа, будет проведена экспертиза для установления причины взрыва. В СУ завели уголовное дело по статье УК «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».
Текст:
О. Новосад







Комментарии