«Дом-2»: ухажер Дианы Игнатюк добровольно ушел с проекта

Шоу-бизнес08.02.2014 08:54 Прочли 1721

Рейтинг: 2.0/5 (10 голосов)

«Дом-2»: ухажер Дианы Игнатюк добровольно ушел с проекта

Не дождавшись ответного чувства от Дианы Игнатюк, телевизионный продюсер Андрей Городнюк решил добровольно покинуть ряды участников. Парень только появился на телестройке (в эфире 7 февраля), как уже стало известно об его уходе.

27-летний москвич на лобном месте выказал симпатию Диане Игнатюк. Но девушку не впечатлило то, что у молодого человека есть автомобиль и квартира, он успешен в карьере ТВ-продюсера и в общем-то довольно перспективный кавалер. Андрей надеялся, что сможет залечить душевые раны блондинки после того, как Александр Задойнов вернулся к Элине Карякиной.

Сначала Диану якобы заинтересовал новичок, но потом девушка передумала и отвернулась от него. Андрей понял, что мужское голосование может стать для него первым и последним, поэтому решил предупредить свой вылет. Вероятно, парень не захотел, чтобы его фото участники перечеркивали черной линией, и добровольно покинул периметр.

Читайте также: «Дом-2»: Диане Игнатюк надо спасаться бегством с проекта

Текст:

О. Новосад 

Темы

Читайте также

«Дом-2»: истерики Дианы Игнатюк вызваны зависимостью от таблеток?
То, что Диана Игнатюк постоянно закатывает истерики и жалуется на свою жизнь, давно уже стало нормой ее пов...
Шоу-бизнес15.05.2014 10:45
«Дом-2»: Валера Блюменкранц и Диана Игнатюк устроили мордобой
Казалось бы, в паре Дианы Игнатюк и Валерия Блюменкранца наконец-то наступило долгожданное спокойствие. ...
Шоу-бизнес04.05.2014 10:54
«Дом-2»: Диана Игнатюк довела Ольгу Бузову до истерики
У участницы телепроекта «Дом-2» Дианы Игнатюк сложности в отношениях с ее молодым человеком, Валерой Бл...
Шоу-бизнес17.04.2014 14:43
«Дом-2»: Диана Игнатюк вынуждена отказываться от еды
Участница телестройки Диана Игнатюк призналась, что за время пребывания в периметре заметно поправилась. Девуш...
Шоу-бизнес16.04.2014 12:33
«Дом-2»: сестра Лизы Кутузовой добровольно покинула проект
Совсем недавно троюродная сестра Лизы Кутузовой, начинающая певица Наталья Полякова, стала новой участницей те...
Шоу-бизнес01.04.2014 06:07
«Дом-2»: мирить Игнатюк и Блюменкранца на шоу приехала мама Дианы
Организаторы телестройки уже не представляют шоу без телемам. Как только одни дамочки в возрасте уходят из пер...
Шоу-бизнес28.03.2014 22:24

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.