Сын Арнольда Шварценеггера отказался от наследства ради возлюбленной

Шоу-бизнес06.01.2015 10:13 Прочли 1469

Рейтинг: 1.6/5 (16 голосов)

Сын Арнольда Шварценеггера отказался от наследства ради возлюбленной

Сын бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, Патрик, прошлой осенью начал встречаться с 21-летней скандальной певицей Майли Сайрус. Девушка с плохой репутацией не понравилась родителям юноши. Чтобы прекратить отношения молодых людей, родители даже готовы лишить сына наследства.

Начинающий актер и ресторатор Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус знакомы давно. Они одногодки, познакомились в 2011 году, но тогда артистка не ответила взаимностью на ухаживания парня. Сын Железного Арни не сдался и прошлой осенью сделал еще одну попытку, которая завершилась удачно. С тех пор пара вместе и, похоже, отношения их вполне серьезны.  

Родители Сайрус новым ухажером дочери довольны, а вот мама и папа юноши, Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, по словам друзей семьи, не хотят принять выбор сына. Они решили пригрозить Патрику финансовой несостоятельностью, если тот не покинет скандальную пассию. Родители планировали вручить сыну на 25-летие почти 50 миллионов долларов, а теперь говорят, что деньги могут ему не достаться из-за неугодной подружки.

Читайте также: После окончания колледжа Арнольд Шварценеггер лишил финансовой помощи своего внебрачного сына

Инициатором жестких мер стала мама Патрика, Мария Шрайвер. Во время одной из ссор она пригрозила сыну оставить его без наследства. Молодой человек не испугался и ответил, что предпочтет быть нищим, чем расстанется с возлюбленной Майли.

Текст:

А. Замятина

Темы

Читайте также

Актриса Светлана Ходченкова отказалась от претензий на наследство бабушки
32-летняя артистка претендовала на недвижимость в столице, которой владела ее бабушка. В ноябре 2014 года Све...
Шоу-бизнес13.01.2016 14:08
Голливуд: скандальная актриса Майли Сайрус соблазнила сына Арнольда Шварценеггера
21-летняя певица и актриса Майли Сайрус после разрыва помолвки с женихом завела нового кавалера. Бойфренд...
Шоу-бизнес07.11.2014 10:07
Жена Арнольда Шварценеггера начала изменять первой
Актер Арнольд Шварценеггер поженился со своей избранницей Марией Шрайвер в 1986 году. А в 2013-м стало известн...
Шоу-бизнес08.09.2014 12:53
Арнольд Шварценеггер свозил новую пассию на родину в Австрию
66-летний актер Арнольд Шварценеггер показал новой возлюбленной родину. Железный Арни свозил 39-летнего физиот...
Шоу-бизнес27.01.2014 19:15
Арнольд Шварценеггер не спешит разводиться из-за денег
Супруга актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала на развод летом 2011 г...
Шоу-бизнес10.01.2014 15:25
Арнольд Шварценеггер коллекционирует ковбойские сапоги
66-летний актер и экс-губернатор Арнольд Шварценеггер коллекционирует ковбойские сапоги. Свою страсть к обуви ...
Шоу-бизнес08.01.2014 09:19

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.