5 человек погибли в ДТП в Хабаровском крае

Происшествия31.03.2010 05:35 Прочли 2239

Рейтинг: 3.6/5 (9 голосов)

5 человек погибли в ДТП в Хабаровском крае

Помощник министра по чрезвычайным ситуациям Хабаровского края Константин Яниев сообщил о серьёзном ДТП, которое произошло в регионе в среду, 31 марта. В результате столкновения «Тойота Королла» и «Тойота Камри» погибло пять человек.

Сообщение об аварии на трассе в село Некрасовка в районе Хабаровской птицефабрики, поступило в 8:20 по местному времени в Единую дежурно-диспетчерскую службу Хабаровска.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД, спасатели и машины «скорой помощи» обнаружили, что в результате лобового столкновения погибли пять человек.



--- 
ДТП - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Два взрывных устройства, прикрепленных к автомобилю, взорвались, когда он проезжал под мостом Джиср-эль-Раис в...
Происшествия20.10.2021 21:46
В результате крушения автобуса в Непале в районе Мугу погибли по меньшей мере 25 человек
Сотрудники полиции проинформировали общественность о том, что по меньшей мере 25 человек погибли и многие ране...
Происшествия12.10.2021 17:43
Авиакатастрофа в Милане: восемь человек погибли при врезании частного самолета в здание
Частный самолет врезался в пустой офисный блок в северном итальянском городе Милан, в результате чего погибли ...
Происшествия04.10.2021 09:38
По меньшей мере 20 человек погибли при взрыве топливного бака в Ливане
По меньшей мере 20 человек погибли и 79 получили ранения в результате взрыва топливного бака в районе Аккар на...
Происшествия19.08.2021 21:20
Кенийский топливозаправщик взорвался, погибли по меньшей мере 13 человек
Официальные лица предупреждают, что число погибших в результате авиакатастрофы может возрасти....
Происшествия19.07.2021 09:13

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.