В результате столкновения двух катеров под Самарой погибли люди

Маломерное судно «Салют» перевернулось после того, как налетело на катер «Прогресс». Двое людей скончались на месте происшествия, а еще семеро ранены.
Согласно предварительной версии, капитаном «Прогресса» были нарушены правила движения по судовому ходу. Не заметив небольшой катерок, мужчина в сумерках решился на опасный маневр. После того, как произошел мощный удар «Салюта», он перелетел через «Прогресс» и перевернулся, распоров борт гребным винтом.
Благодаря очевидцам, которые вытащили людей из воды, большего количества жертв удалось избежать.
Читайте также: Катастрофа поезда в Пакистане: 30 человек погибли в результате столкновения в провинции Синд
Портал «Лайф Ньюз», ссылаясь на спасателя-водолаза Сергея Шелеметьева, сообщил, что и водитель, и пассажир «Прогресса» скончались на месте. Еще одна девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
Текст:
Л. Шторм







Комментарии
Какой то парадокс.С авариями на дорогах ДПС справиться не может.Ну там пьянные водители , не грамотные пешеходы, загружееность дорог,пробки. А здесь то что, с управлением не справились, Или на красный свет проехали.