Хёрд и Маск сделали совместно заявили о том, что уже не вместе

Шоу-бизнес12.08.2017 22:40 Прочли 1529

Рейтинг: 2.0/5 (55 голосов)

Хёрд и Маск сделали совместно заявили о том, что уже не вместе

Что-то уж слишком много усилий эта якобы разбежавшаяся сладкая парочка прилагает для того, чтобы убедить мир в том, что они больше не вместе…

Голливудская актриса Амбер Хёрд и миллиардер Илон Маск подозрительно много стараний прикладывают. Чтобы убедить нас: их разрыв после года отношений был дружным и мирным. Сначала она и он по очереди написали об этом в «Инстаграме», а сейчас бывшая пара и вовсе решила сделать общее  заявление, довольно-таки обширное. А напечатало это заявление глянцевое издание US Magazine.

«Прочитав последние статьи о наших отношениях, мы решили высказаться сами. Растояние для наших отношений оказалось слишком тяжелым испытанием, ведь много времени проводить в обществе друг друга у нас не получалось. Хотя. Конечно. Во всех отношениях есть подъемы и падения», – пофилософствовали на тему психологи отношений 31-летняя Амбер и 46-летний Илон.

Читайте также: Ирина Дубцова и Александра Воробьева выпустили совместную песню «На краю»

И в который раз принялись старательно убеждать всех, что чувствуют друг к другу исключительно глубокое уважение. Мол, их бы сильно опечалило, если бы кто-то предположил обратное.

«И в заключение: нужно учитывать, что, корда речь идет об отношениях известных людей, все происшествия утрируются и драматизируются, хочется того той паре или нет (а нам не хочется однозначно). На самом же деле это просто отношения, на которые все смотрят сквозь гигантскую увеличительную лупу», – на такой ноте Хёрд и Маск завершили свое послание.  

В то же время уже после того, как эта парочка объявила о своем расставании, их видели вместе – ранним утром, примерно в половине восьмого, во время идиллического завтрака а в одной из кафешек американского города Голд-Кост. Как рассказал журналистам сотрудник заведения общественного питания, парочка держалась за ручки и даже целовалась.

Читайте также: Сергей Сафронов отпраздновал день рождения своей старшей дочери: совместный снимок знаменитого иллюзиониста с тремя детьми

Напомним, роман основателя PayPal и бывшей супруги актера Джонни Деппа завязался, когда у Хёерд шел болезненный бракоразводный процесс. А папа голливудской красотки в скором времени даже рассекретил планы Амбер стать женой Илона.  Впрочем, как видим, испытания на прочность эти отношения не выдержали. Поговаривают, инициатором их прекращения был именно Маск, который будто бы узнал что-то о своей возлюбленной, что его неприятно поразило.

Текст: Е. Скобелева

Темы

Читайте также

Тимур Родригес разводится с женой после 16 лет совместной жизни
11 сентября Тимур Родригес рассказал о переменах в своей личной жизни – он решил расстаться с женой Анной посл...
Шоу-бизнес12.09.2023 19:35
Актер Данила Козловский созрел для совместного проживания с возлюбленной
30-летний актер Данила Козловский решил поселиться в своей холостяцкой квартире в Петербурге с возлюбленной Ол...
Шоу-бизнес08.03.2016 15:31
Филипп Киркоров показал детей и рассказал о совместной жизни с их матерью
30 апреля король российской эстрады Филипп Киркоров отмечает 48-й день рождения. В честь праздника артист откр...
Шоу-бизнес30.04.2015 14:30
Константин Меладзе и Вера Брежнева ожидают совместного ребенка?
32-летняя певица Вера Брежнева и 51-летний музыкальный продюсер Константин Меладзе упорно опровергают слухи о ...
Шоу-бизнес28.08.2014 08:40
Вскоре в прокат выйдет совместное «детище» Гарика Харламова и Кристины Асмус
В конце февраля в прокат выйдет новый комедийный фильм «Легок на помине», главные роли в котором исполнили...
Шоу-бизнес25.01.2014 14:26
В Сети появились первые совместные фото Мадонны и ее нового возлюбленного
Эпатажная Мэдж давно питает слабость к молоденьким красавчикам. Как выяснилось, слухи о том, 55-летняя певица ...
Шоу-бизнес09.01.2014 17:29

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.