Иномарка врезалась в экскурсионный автобус, погибли три человека

Происшествия06.07.2016 19:30 Прочли 776

Рейтинг: 2.0/5 (5 голосов)

Иномарка врезалась в экскурсионный автобус, погибли три человека

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга 6 июля произошла дорожная авария с жертвами. Три человека погибли и четыре – пострадали в столкновении экскурсионного автобуса и легковой иномарки.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, авария произошла около шести часов вечера на пересечении улиц Краснофлотской и Евгения Ефета. Автомобиль "Форд Фокус" по не установленной пока причине выехал на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с экскурсионным автобусом, в котором ехали 18 детей из Пятигорска и 13 взрослых.

В результате, по информации полиции, погибли три человека, находившиеся в легковом автомобиле. В том числе не выжил водитель машины, на вид ему 35-40 лет, личности погибших устанавливаются.

Читайте также: В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек

В автобусе пострадали четыре пассажира – двое взрослых и два ребёнка. Один сопровождающий получил травмы средней степени тяжести. Обстоятельства трагического происшествия на дороге выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Текст:

А. Замятина

Темы

Читайте также

В результате крушения автобуса в Непале в районе Мугу погибли по меньшей мере 25 человек
Сотрудники полиции проинформировали общественность о том, что по меньшей мере 25 человек погибли и многие ране...
Происшествия12.10.2021 17:43
Семь человек в числе пострадавших в ДТП с автобусом в центре Москвы
Представители Департамента транспорта Москвы проинформировали общественность о том, что в результате аварии с ...
Происшествия15.04.2021 10:37
Трагедия в Находке: погиб один человек в результате ДТП с автобусом
Это происшествие произошло в Находке. Учасник происшествия - легковой автомобиль. Он врезался в автобус, котор...
Происшествия28.03.2021 11:21
Трагедия под Иркутском: в массовом ДТП с участием рейсового автобуса погибли 4 человека
Это происшествие прокомментировали представители МВД по Иркутской области. Они сообщили о том, что в результат...
Происшествия17.02.2021 21:52
В результате столкновения микроавтобуса и машины в Египте погибли люди - 11 человек
В результате столкновения микроавтобуса с автомобилем в Египте погибли  люди -11 человек. ...
Происшествия07.02.2021 06:39
О том, что пассажирский автобус рухнул в реку в Колумбии, ранены люди - 10 человек
Ранее пассажирский автобус рухнул в реку в северо-западном департаменте Антьокия, Колумбия....
Происшествия29.03.2020 23:02

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.