Две школьницы-соседки пропали в подмосковном Зарайске

Происшествия21.03.2013 21:05 Прочли 1088

Рейтинг: 1.8/5 (12 голосов)

Две школьницы-соседки пропали в подмосковном Зарайске

Представитель ГУ МВД РФ по Московской области сообщил в четверг, 21 марта, о том, что сотрудники подмосковной полиции разыскивают двух несовершеннолетних девочек - 7-летнюю Екатерину Короткову и 11-летнюю Алину Харитонову.

По сведениям сотрудника пресс-службы регионального управления МВД, накануне вечером девочки-соседки 7 и 11 лет, проживающие в первом микрорайоне Зарайска, уехали проведать дедушку в деревню Иванченково и до сих пор не вернулись домой.

Родители девочек, встревоженные их отсутствием, обратились за помощью к сотрудникам подмосковной полиции.

Читайте также: Его ищут водолазы: бывший муж Кати Лель пропал во Франции

В ходе поисков стражи порядка опросили жителей деревни Иванченково, один из которых припомнил, что видел в четверг утром двух маленьких девочек, которые обратились к нему с просьбой вызвать такси.

Затем, уже с другим местным жителем школьницы на «Газели» доехали до автобусной станции в Зарайске, где вышли из машины и скрылись в неизвестном направлении. По сведения агентства РИА Новости, 11-летняя Алина Харитонова уже уходила раньше из дома.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Школьник из Нижнего Новгорода ранил одноклассников ножом: ему избрали домашний арест
11 марта 2025 года в одной из школ Нижнего Новгорода произошел инцидент, который потряс учеников и педагогов.&...
Происшествия12.03.2025 15:24
Несчастный случай на уроке труда в Санкт-Петербурге: школьник получил серьезную травму
В Санкт-Петербурге произошел инцидент, который привлек внимание общественности к вопросам безопасности на урок...
Происшествия10.01.2025 16:22
Трагедия в Самаре: школьник выпал из окна во время урока
В Самаре произошла трагедия, потрясшая город. Во время урока в образовательном центре "Южный город" школьник в...
Происшествия14.10.2024 19:30
Массовая авария в Подмосковье: подробности и причина ДТП
Несмотря на трагические последствия крупного ДТП на трассе М-2 "Крым", которое унесло жизни трех человек, эксп...
Происшествия08.10.2024 21:24
После съеденной шаурмы скончалась 11-летняя школьница
Трагедия потрясла Татарстан: 11-летняя девочка из города Тетюши скончалась после употребления шаурмы, купленно...
Происшествия27.08.2024 18:32
Публичное избиение и попытка раздеть: очередной вопиющий случай буллинга среди школьников
В Таганроге, Ростовской области, произошел шокирующий инцидент, который всколыхнул общественность и вызвал шир...
Происшествия20.08.2024 14:22

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.