В Чувашии трех подростков приговорили к заключению за групповое изнасилование сироты

Криминал04.02.2014 08:42 Прочли 1669

Рейтинг: 1.4/5 (9 голосов)

В Чувашии трех подростков приговорили к заключению за групповое изнасилование сироты

Суд по Чувашской Республике вынес приговор трем жителям города Канаша 17-ти и 18-ти лет. Подростки признаны виновными по статьям 131 и 132 УК РФ – «изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору».

Следствием установлено, что вечером 1 октября 2012 года в городе Канаше, в безлюдном месте, юные злоумышленники в состоянии алкогольного опьянения поочередно изнасиловали 15-летнюю воспитанницу местной школы-интерната. Потерпевшая девочка получила множественные телесные повреждения.

Читайте также: Израиль расследует предполагаемое групповое изнасилование подростка в Эйлате

Приговором суда двум 17-летним преступникам назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 5,5 лет с отбыванием в воспитательной колонии, а 18-летнему сообщнику – 6 лет заключения в колонии общего режима.

Текст:

О. Новосад

Темы

Читайте также

В Казани задержали подростков, причастных к групповому изнасилованию больной девушки
На прошлой неделе в Казани было совершено групповое изнасилование. По факту произошедшего органы СКР по Респуб...
Криминал28.06.2016 15:43
Скандал в Новосибирске: подростки выложили в Интернет снимки группового изнасилования студентки
Группа студентов Новосибирского кооперативного техникума имени Косыгина Новосибирского облпотребсоюза совершил...
Криминал25.09.2014 10:22
В Волгограде огласили приговор виновным в гибели подростка в фонтане
В областном центре осудили коммунальных начальников, на которых лежит вина за смерть 12-летнего школьника в фо...
Криминал25.10.2016 02:04
В Кемеровской области арестован подросток, изнасиловавший и задушивший 9-летнюю девочку
4 августа в полицию поступило заявление об исчезновении 9-летней девочки. На следующий день тело ребенка было ...
Криминал17.08.2016 15:53
В Кемеровской области подросток изнасиловал и задушил 9-летнюю девочку
Правоохранителям в Кемеровской области удалось установить личность подозреваемого в жестоком преступлении. По ...
Криминал07.08.2016 21:17
За крупные взятки мэра Ярославля суд приговорил к заключению в колонии строгого режима
Суд признал мэра Ярославля (временно отстранен от должности) Евгения Урлашова виновным в получении взяток в ос...
Криминал03.08.2016 11:14

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.