По причине гибели двух пассажиров катамарана под Анапой возбудили уголовное дело

Происшествия09.07.2017 17:14 Прочли 785

Рейтинг: 3.2/5 (9 голосов)

По причине гибели двух пассажиров катамарана под Анапой возбудили уголовное дело

На катамаране находились люди - четыре человека. К сожалению, четырехлетняя девочка и ее отец утонули. Что касается детей, а их было двое, пят и 15 лет, - их смогли спасти.

После гибели двух человек во время катания на катамаране, Черном море, недалеко от поселка Витязево, что под Анапой, следователи возбудили уголовное дело. Это сообщение принадлежит пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

В ведомстве сообщили следующее: - "возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ - "Оказание услуг ненадлежащего качества". 

Несколько слов об инциденте. Он случился днем  8 июля в пределах 160 метрах от берега. На катамаране, который отплыл в море, находились люди - четыре человека. 

До сих пор невыяснены причины почему четырехлетняя девочка и ее отец утонули. Спасти удалось двух детей - пяти и 15 лет. В настоящий момент они находятся у родственников.

Текст:
Т. Сокот

Темы

Читайте также

Об уголовном деле, которое ранее возбудили после отравления семи учащихся кадетского корпуса в Туве
Речь идет об уголовном деле, которое ранее завели следователи после отравления семи учащихся в Республиканском...
Происшествия01.04.2020 11:35
О ДТП в Башкирии с участием автобуса: транспортное средство с пассажирами съехало в кювет по причине кабана
Это происшествие произошло ранее в Дюртюлинском районе, Башкирия. В кювет съехал микроавтобус "Ford Transit" с...
Происшествия24.01.2020 12:32
Инцидент в аэропорту Осаки: отменили 23 самолёта по причине ножа у пассажира
В аэропорту города Осаки отменили ранее вылеты лайнеров. Причина - проверка ручного багажа работник службы без...
Происшествия11.10.2019 12:08
В Удмуртии возбуди уголовное дело о незаконной добыче биоресурсов
Сотрудники Ижевского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли незаконную добычу водных биологических...
Происшествия12.08.2019 12:14
В Сингапуре по причине угрозы взрыва экстренно приземлился пассажирский самолет
В Сингапуре ранее по причине угрозы взрыва истребители местных военно-воздушных сил сопроводили пассажирский с...
Происшествия01.07.2019 07:50
Инцидент в Москве: пассажира не пустили в самолет по причине толстого кота
Участник происшествия - житель Владивостока. Он проинформировал общественность о своем путешествии с котом из ...
Общество21.03.2020 06:03

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.