Певица Татьяна Котова перевоплотилась в гламурную путану

Шоу-бизнес04.08.2014 14:40 Прочли 1576

Рейтинг: 2.3/5 (13 голосов)

Певица Татьяна Котова перевоплотилась в гламурную путану

28-летняя бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова решила поэкспериментировать со стилем. В День воздушно-десантных войск девушка превратилась в соблазнительную мадам легкого поведения. Певица надела тигровые лосины, прозрачную розовую майку и обвешалась вызывающими украшениями. В образе «ночного мотылька» Котова спустилась в московскую подземку.

Перевоплощение артистка дополнила стильным париком – черная стрижка каре. Фотографию себя обновленной сексапильная блондинка выложила в Instagram и подписала, что проснулась она с сумасшедшим настроением, и ей захотелось сделать что-то из ряда вон выходящее.

«Вырядилась дешевой проституткой и поехала в метро!» - написала Котова. Она добавила, что испытала много безумных эмоций. Звезда эстрады поблагодарила вахтершу возле эскалатора за то, что тетя не отказалась сфотографировать ее в ярком вызывающем наряде. Напоследок Татьяна пожелала всем жить без рамок и границ, поскольку все препятствия – только в нашей голове, их нужно избегать и преодолевать по первому пожеланию.

Читайте также: Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова снимется в голливудском фильме

Текст:

А. Замятина

Темы

Читайте также

Секс-танец бывшей солистки «ВИА Гры» Татьяны Котовой привёл в экстаз известного художника
На днях известный художник Даниил Федоров с размахом отметил свое 34-летие. Торжество проходило в одном из са...
Шоу-бизнес22.03.2013 14:36
Татьяна Котова докатилась до порно
«Мисс Россия-2006» и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова сотрудничает с продюсерским центром ...
Шоу-бизнес19.04.2012 13:18
Playboy побоялся опубликовать снимки голой Татьяны Котовой
Известная российская певица, бывшая солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова не раз появлялась на обложках мужск...
Шоу-бизнес30.03.2012 11:40
Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова снова разделась для мужского журнала
«Мисс Россия-2006» и экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова очевидно решила, что пока ещё молода...
Шоу-бизнес17.01.2012 08:40
Певица Татьяна Котова прошлась по Красной площади в купальнике
Жители и гости столицы в минувшие выходные могли увидеть показ моделей дизайнера Антонины Шаповаловой н...
Шоу-бизнес21.12.2011 09:06
Татьяна Котова, бывшая «ВИА Гра», устроила на своём концерте настоящее секс-шоу
В столице в рамках презентации новогоднего календаря от мужского журнала Playboy свою концертную програ...
Шоу-бизнес01.12.2011 07:00

Комментарии

Уваж.тов.05.08.2014 14:38

/Татьяна пожелала всем жить без рамок и границ, поскольку все препятствия – только в нашей голове/ - молодец Таня, согласен с тобой полностью!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.