Трагедия в Подмосковье: парашютист разбился насмерть при прыжке 1,5-километровой высоты

Происшествия15.09.2012 14:18 Прочли 2449

Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

Трагедия в Подмосковье: парашютист разбился насмерть при прыжке 1,5-километровой высоты

Сотрудники правоохранительных органов Московской области сообщают в субботу, 15 сентября, о чрезвычайном происшествии на одном из подмосковных аэродромов, где во время прыжков с парашютом погиб мужчина.

Это трагическое происшествие произошло сегодня днем на аэродроме «Волосово» в Чеховском районе Московской области.

По предварительным данным, у мужчины не раскрылся парашют при прыжке с высоты 1,5 километра. После сильного удара о землю, парашютист скончался на месте происшествия. Врачи «Скорой помощи», прибывшие к месту трагического инцидента, лишь констатировали смерть пострадавшего.

Читайте также: Трагедия в Свердловской области: разбился парашютист-спасатель

В настоящий момент на аэродроме «Волосово» работает оперативно-следственная группа, выясняющая все обстоятельства этого трагического происшествия.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Трагедия под Псковом: при прыжке с парашютом разбился десантник
Ситуацию прокомментировал представитель командования Псковского гарнизона. Он проинформировал общественность о...
Происшествия08.11.2019 09:58
Трагедия в Московской области: разбился парашютист
Представители московского СУ на транспорте заняты проверкой по факту гибели парашютиста на аэродроме "Большой ...
Происшествия12.08.2018 17:11
Трагедия в Хибинах: насмерть разбился дельтапланерист
Погибшим оказался 57-летний житель Кировска. Он разбился на дельтаплане. Трагедия случилась в горах, Мурманска...
Происшествия20.07.2018 18:08
Трагедия в Подмосковье: электричка насмерть сбила ребенка
В Подмосковье по причине наезда поезда рядом с железнодорожной станцией "47-й км" казанского направления погиб...
Происшествия15.07.2018 13:16
Гигантская пробка в Подмосковье: в 20-километровой пробке скопились тысячи машин
На трассе М-7 "Волга", Орехово-Зуевский район Московской области, направление в сторону Нижнего Новгорода, обр...
Происшествия31.12.2017 15:02
В Подмосковье судмедэксперты признали 6-летнего ребенка, сбитого насмерть женой мафиози, пьяным
В подмосковном городе Железнодорожный (Балашиха) оборотов набирает дело против экспертов, который признали реб...
Происшествия17.06.2017 18:14

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.