Массовая драка у ночного клуба в Зеленограде: два человека ранены из «травматики»

Криминал02.05.2013 07:00 Прочли 2165

Рейтинг: 2.7/5 (10 голосов)

Массовая драка у ночного клуба в Зеленограде: два человека ранены из «травматики»

В ночь на четверг, 2 мая, у ночного клуба в подмосковном Зеленограде произошла массовая драка между посетителями этого развлекательного заведения, в ходе которой два человека получили огнестрельные ранения.

В полиции города Зеленоград узнали о драке около стен ночного клуба - название не уточняется - в ночь на четверг около 01:39 мск. На место происшествия тут же выехали сотрудники МВД, которые обнаружили у стен ночного клуба двух мужчин с огнестрельными ранениями. Пострадавшие были госпитализированы, а стражи порядка выяснили обстоятельства этого конфликта.

Ссора между врачом-терапевтом одной из в/ч МВД РФ и несколькими другими мужчинами началась ещё в помещении ночного клуба. Участники конфликта вышли на улицу и устроили массовую драку, в ходе которой один из её участников расстрелял своих оппонентов из травматического оружия. Сразу после этого стрелок вместе с друзьями покинул «поле битвы».

Читайте также: Последствия массового ДТП на юго-востоке Москвы: пострадали 2 человека

В настоящее время по данному факту, сообщает пресс-служба столичного управления МВД РФ, проводятся проверка. Сотрудники полиции ищут злоумышленника, ранившего из «травматики» двух человек. Стрелку грозит реальный срок, как и Александре Лотковой, которая в ходе драки её друзей с компанией молодёжи серьёзно ранила выстрелом из «травматики» человека и была осуждена за это в марте 2013 года на три года колонии.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Трагедия под Иркутском: в массовом ДТП с участием рейсового автобуса погибли 4 человека
Это происшествие прокомментировали представители МВД по Иркутской области. Они сообщили о том, что в результат...
Происшествия17.02.2021 21:52
Коронавирус: Франция вводит ночной комендантский час для 46 миллионов человек
Ночная жизнь в Париже отсутствует, поскольку полиция вводит комендантский час....
Общество23.10.2020 18:52
50 человек в числе раненых в ходе массовых выступлениях в Нью-Дели
Более 50 человек, в том числе полицейские, ранены и травмированы в ходе массовых беспорядков, столкновений сту...
Происшествия13.01.2020 05:51
О последствиях массового ДТП в Саратове: пострадал человек
Ситуацию прокомментировал представитель пресс-службы управления ГИБДД по Саратовской области, сообщив о массов...
Происшествия12.10.2019 19:34
О последствиях массового ДТП в Саратове: пострадал человек
Ситуацию прокомментировал представитель пресс-службы управления ГИБДД по Саратовской области, сообщив о массов...
Происшествия12.10.2019 18:53
О последствиях массового ДТП в Саратове: пострадал человек
Ситуацию прокомментировал представитель пресс-службы управления ГИБДД по Саратовской области. Он проинформиров...
Происшествия01.10.2019 12:16

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.