«Дом-2»: любовь наконец-то настигла Глеба Жемчугова

Шоу-бизнес19.11.2012 05:24 Прочли 3187

Рейтинг: 2.5/5 (11 голосов)

«Дом-2»: любовь наконец-то настигла Глеба Жемчугова

Участнику реалити-шоу «Дом-2» Глебу Жемчугову наконец-то повезло. Одна из недавно пришедших на проект девушек выразила свою к нему симпатию. Глебу новенькая Надя тоже оказалась очень интересна. Поэтому молодой человек, недавно вновь вернувшийся на телестройку, даже готов был сразу заселиться с Надеждой в отдельную комнату, но девушка ему отказала.

Надя сказала «Клубничке», что для начала хочет пожить в женской спальне и пообщаться с участницами, а вот потом «все может быть». Это будет зависеть от того, насколько активно Глеб будет проявлять свои чувства. Но все же радость, даже после этого ответа, Жемчугова видно и невооруженным глазом. Он весь день будто «порхал», а на лобном месте просто светился от счастья.

Недовольной приходом новенькой Нади оказалась лишь Лера Кашубина, которая имеет свои виды на веселого толстяка из «Дома-2». Лера уже третий день приезжает на поляну к Жемчугову с разными сюрпризами, в надежде обратить на себя его внимание. Но Глеба такое ухаживание со стороны Кашубиной ужасно раздражает. Он даже попросил Леру уйти в сторону и не портить его зарождающуюся симпатию к новой участнице.

Читайте также: «Дом-2»: Глеб Жемчугов на заработках в Китае похудел на 30 килограмм

Вряд ли взаимная симпатия новенькой Нади и Глеба остановит напористую Кашубину. Отойти, перестать добиваться Жемчугова, наблюдая за его отношениями на стороне - это сказано совсем не про Леру.

Текст:

Ю. Корвякова

Темы

Читайте также

«Дом-2»: бывший участник реалити-шоу Глеб Жемчугов задержан в наркопритоне
В ночь на 9 марта сотрудники столичной полиции задержали в наркопритоне экс-участника шоу «Дом-2» Глеба...
Шоу-бизнес12.03.2013 13:08
«Дом-2»: Глеб Жемчугов закодировался, чтобы вернуться на проект
Глеб Жемчугов, которого изгнали со скандально известного телепроекта «Дом-2» за постоянное пьянство и неад...
Шоу-бизнес31.01.2013 10:19
«Дом-2»: Глеб Жемчугов покинул проект, скрываясь от правосудия
На днях уже в пятый раз реалити-шоу «Дом-2» покинул Глеб «Клубничка». Причина его ухода на этот раз звучала д...
Шоу-бизнес10.01.2013 08:46
«Дом-2»: Глеб Жемчугов избил свою невесту
Поведение участника реалити-шоу «Дом-2» Глеба Жемчугова очень сложно назвать логическим и обдуманным. Вот и ...
Шоу-бизнес27.12.2012 07:56
«Дом-2»: Оксана Ряска сказала «Нет!» Глебу Жемчугову
Под Новый год сбываются многие мечты и исполняются заветные желания. Вот и Оксана Ряска, которая никак не мож...
Шоу-бизнес22.12.2012 07:11
«Дом-2»: Глеб Жемчугов отказался от изменившей ему Оксаны Ряски и закидал ее снежками
В, казалось бы, уже распавшейся паре Глеба Жемчугова и Оксаны Ряски вновь происходят изменения. На лобном ме...
Шоу-бизнес18.12.2012 14:31

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.