В Санкт-Петербурге 18-летняя мать уморила в запертой квартире 5-месячную девочку

Происшествия28.01.2014 08:37 Прочли 1876

Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

В Санкт-Петербурге 18-летняя мать уморила в запертой квартире 5-месячную девочку

В Санкт-Петербурге 5-месячная девочка скончалась от голода и холода. Мать оставила малышку в квартире на две недели. Ребенка никто не кормил, не поил, не ухаживал за ним, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по региону.

Тело истощенной девочки нашли в понедельник днем в квартире по проспекту Ветеранов. Вскоре после оперативно-розыскных мероприятий была задержана 18-летняя неработающая мать погибшей малышки. Установлено, что женщина 13 января ушла из дома, оставив грудного ребенка в квартире без присмотра.

Читайте также: Пожар в квартире в центре Петербурга удалось локализовать

Жестокую мать, которая уморила девочку, задержали 27 января. В отношении юной женщины возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ - «причинение смерти по неосторожности».

Текст:

О. Новосад

Темы

Читайте также

В Петербурге задержан маньяк, влезавший в квартиры на 1-м этаже и насиловавший женщин
Следователи по Санкт-Петербургу в уголовном деле, возбужденном в ноябре 2015 года по статьям УК об изнасилован...
Криминал06.08.2016 13:43
Из школы в Санкт-Петербурге 13-летнюю девочку госпитализировали в состоянии комы
Причины резкого ухудшения состояния школьницы пока не установлены. 13-летней девочке стало плохо днем 7 апреля...
Общество08.04.2016 11:22
Трагедия в московской квартире: участника «ДОМа-2» зверски убили 50 ударами ножа
Бывшего участника «ДОМа-2» Дмитрия Лукина зверски убили в собственной квартире....
Происшествия17.04.2025 14:05
Несчастный случай на уроке труда в Санкт-Петербурге: школьник получил серьезную травму
В Санкт-Петербурге произошел инцидент, который привлек внимание общественности к вопросам безопасности на урок...
Происшествия10.01.2025 16:22
Пьяный мужчина устроил погром в Мариинской больнице Санкт-Петербурга
В Центральном районе Санкт-Петербурга произошел вопиющий инцидент. Пьяный 42-летний мужчина, уроженец Саратовс...
Происшествия29.08.2024 21:46
Трагедия в Краснодарском крае: девочка-подросток убила котенка «в знак дружбы»
Российское общество потрясено очередным актом жестокости, на этот раз совершенным несовершеннолетней. В Красно...
Происшествия12.08.2024 21:10

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.