ЧП в Ростове: ранним утром загорелась крыша многоквартирного дома, людей эвакуировали

Происшествия11.09.2016 12:33 Прочли 1063

Рейтинг: 2.0/5 (5 голосов)

ЧП в Ростове: ранним утром загорелась крыша многоквартирного дома, людей эвакуировали

Сорок жителей пришлось эвакуировать из 4-этажного жилого здания в Ростове-на-Дону, по адресу улица Юпитера, дом 1. Там около пяти часов утра 11 сентября произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области, по не выясненным пока причинам загорелась кровля мансарды.

Площадь возгорания на момент приезда спасателей составила 150 квадратных метров. Была угроза распространения огня по всей площади дома. Пожарным потребовалось больше трех часов, чтобы потушить кровлю и не допустить выгорания многоквартирного дома.

По информации из МЧС, в 05:37 пожару присвоили ранг опасности №3. В 07:28 огнеборцам удалось локализировать пожар, еще спустя полчаса – устранить открытое горение. О полной ликвидации пожара рапортовали в 08:21.В результате утреннего происшествия никто не пострадал. В тушении были задействованы 69 спасателей и 22 единицы техники.

Читайте также: В ГУФСИН Ростовской области: под Ростовом эвакуировали заключенных при пожаре в колонии

Текст:

А. Замятина

Темы

Читайте также

Пожар в Москве: загорелся хостел, эвакуированы 60 человек
Пресс-служба МЧС Москвы проинформировала общественность о пожаре в хостеле, что расположен по адресу улица Сув...
Происшествия04.12.2017 09:05
«Он будто просто спит»: скандальное фото Паши Техника в гробу опубликовала его любовница
В Москве проходит прощание с рэпером Пашей Техником — артистом с эпатажной репутацией.С утра у храма Петра и П...
Происшествия11.04.2025 15:57
13-летний подросток стал жертвой стаи бездомных собак
В Карелии стая бездомных собак напала на 13-летнюю девочку в городе Сегежа, сообщает Следственный комитет Росс...
Происшествия04.11.2024 19:39
В тире произошла жуткая трагедия: подросток случайно убил отца
В тире подмосковного Реутова произошла невообразимая трагедия: 11-летний подросток случайно выстрелил в своего...
Происшествия21.08.2024 12:31
Трагедия в Краснодарском крае: девочка-подросток убила котенка «в знак дружбы»
Российское общество потрясено очередным актом жестокости, на этот раз совершенным несовершеннолетней. В Красно...
Происшествия12.08.2024 21:10
Тайны исчезновения 32-летней женщины из Ростова-на-Дону
32-летняя Алена Белан, мать двоих детей, исчезла без вести 4 ноября. Камеры зафиксировали момент, когда она вы...
Происшествия21.12.2023 16:24

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.