Виктория Боня станет ведущей передачи о «Каникулах в Мексике-2»

Декретный отпуск экс-звезды «Дома-2» Виктории Бони закончен. Девушка вернулась в Москву после долгих шести месяцев пребывания в Монако, чтобы стать ведущей ежедневного телешоу о «Каникулах в Мексике-2».
Руководство канала прокомментировало эту идею изданию Life Showbiz: «Мы решили, что будет по-настоящему интересно, если ведущей передачи о «Каникулах в Мексике» станет Виктория. Все знают о противостоянии Бони и хозяйки виллы Алены Водонаевой еще с их участия в «Доме-2». Этот контраст добавит пикантности передаче».
В новом шоу «Мексиканские хроники», которое стартует на MTV 17 сентября, Вика с психологом и экстрасенсом будут говорить о событиях, происходящих на вилле. Ведущей предстоит анализировать действия героев шоу и пытаться определить их мотивы.
Читайте также: Мексиканский наркокартель угрожает известному ведущему новостей
Алене Водонаевой понадобится все ее обаяние, чтобы конкурентка, прекрасно выглядящая после родов, не сумела затмить ее. Скорее всего, конфликты, ранее существовавшие между ведущими, теперь разгорятся с новой силой. Алена командует на вилле вот уже несколько месяцев и в отличие от доброжелательной и мягкой Жанны Фриске, ведет себя с героями довольно жестко. Так что у Бони, без сомнения, будет возможность осудить не только участников телешоу, но и своей соперницы. Виктория признается, что хочет как можно быстрее вернуться к работе, так что телезрителей, без сомнения, ждет интересное зрелище.
Текст:
И. Демидова







Комментарии