Виктория Боня станет ведущей передачи о «Каникулах в Мексике-2»
Декретный отпуск экс-звезды «Дома-2» Виктории Бони закончен. Девушка вернулась в Москву после долгих шести месяцев пребывания в Монако, чтобы стать ведущей ежедневного телешоу о «Каникулах в Мексике-2».
Руководство канала прокомментировало эту идею изданию Life Showbiz: «Мы решили, что будет по-настоящему интересно, если ведущей передачи о «Каникулах в Мексике» станет Виктория. Все знают о противостоянии Бони и хозяйки виллы Алены Водонаевой еще с их участия в «Доме-2». Этот контраст добавит пикантности передаче».
В новом шоу «Мексиканские хроники», которое стартует на MTV 17 сентября, Вика с психологом и экстрасенсом будут говорить о событиях, происходящих на вилле. Ведущей предстоит анализировать действия героев шоу и пытаться определить их мотивы.
Алене Водонаевой понадобится все ее обаяние, чтобы конкурентка, прекрасно выглядящая после родов, не сумела затмить ее. Скорее всего, конфликты, ранее существовавшие между ведущими, теперь разгорятся с новой силой. Алена командует на вилле вот уже несколько месяцев и в отличие от доброжелательной и мягкой Жанны Фриске, ведет себя с героями довольно жестко. Так что у Бони, без сомнения, будет возможность осудить не только участников телешоу, но и своей соперницы. Виктория признается, что хочет как можно быстрее вернуться к работе, так что телезрителей, без сомнения, ждет интересное зрелище.
Текст:
И. Демидова


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








