Майкл Дуглас и Кетрин Зета-Джонс окончательно разъехались
04.10.2013 14:59 / Шоу-бизнес / Прочли: 1747 человек
Новость о грядущем разводе одной из самых красивых и знаменитых голливудских союзов всколыхнула мир. Казалось бы, образцовая пара, воспитывающая двоих детей, пусть и переживает трудные времена, но все-таки дело до официального развода не доведут.
Но не тут-то было. Недавно авторитетное издание People опубликовало инсайдерскую информацию о том, что Макл Дуглас и Кетрин Зета-Джонс уже долгое время живут в разных домах. Пока еще официальные супруги появляются на людях с обручальными кольцами на безымянном пальце, но сходиться и мириться не собираются.
Правда, по словам близкого окружения звездной пары, супруги до сих пытаются разобраться, что же они на самом деле чувствуют друг к другу, при этом, избегают личных встреч и общаются лишь по средствам телефонной связи.
Новость о внезапном разводе образцовой супружеской пары всколыхнула мир в августе этого года. Тогда Майкл Дуглас заявил о своем намерении подать на развод по причине того, что он «не в силах терпеть больше глобальную депрессию, которая ярко выражена из-за болезни Кэтрин». Напомним, что в 2011 году Кэтрин прошла курс лечения от биполярного аффективного расстройства, а в апреле 2013 – от биполярного расстройства второго типа.
Кстати, до сих пор ни Кэтрин, ни Майкл официальных комментариев по поводу их развода не давали, всячески избегая больную тему во время общения с прессой.
Текст:
А. Арсентьева


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








