Число пострадавших в результате пожара, отель в Карачи, возросло до 70

Происшествия05.12.2016 09:08 Прочли 1116

Рейтинг: 2.8/5 (12 голосов)

 Число пострадавших в результате пожара, отель в Карачи, возросло до 70

Жертвами пожара оказались трое иностранцев. В настоящий момент их  национальная принадлежность не уточняется.

В отеле в пакистанском Карачи произошел пожар. Очень много пострадавших. Их число возросло до 70 человек. Ранее в СМИ была информация об 11 погибших и 30 пострадавших.

В СМИ представлена информация о том, что жертвами пожара оказались трое иностранцев. В настоящий момент их национальная принадлежность не уточняется. 

Что касается причины большинства смертей – это отравление продуктами горения.

Известно, что из 70 пострадавших, которые доставлены в медицинские учреждения Карачи, 30 человек в настоящий момент находятся в критическом состоянии.
Несколько слов о пожаре. Он произошел в гостинице "Риджент плаза" ранним утром. Сначала горело кухонное помещении. Огонь начал очень быстро распространяться вверх по всем шести этажам отеля. Таким образом он блокировал находившихся в номерах постояльцев. 

На место происшествия оперативно прибыли три пожарных расчета. Они смогли потушить пламя лишь спустя три часа.

Текст:
Т. Сокот

Темы

Читайте также

По меньшей мере 10 человек пострадали в результате ножевых ранений в поезде в Токио
Спасатели готовят носилки на станции Сосигая Окура в Токио после того, как в пятницу в пригородном поезде было...
Происшествия07.08.2021 15:01
Пятеро пострадавших в результате стрельбы в Луизиане
Не менее пяти человек ранены в ходе стрельбе в американском городе Шривпорт, штат Луизиана. ...
Происшествия19.04.2021 08:36
О том, как кошка спасла людей в результате пожара в доме в Биробиджане
Этот пожар произошел ранее в поселке Заречье, Биробиджане Еврейская автономная область. Здесь горел один из ча...
Происшествия11.04.2021 13:27
28 человек в числе пострадавших в ходе пожара на НПЗ в Индонезии
Количество пострадавших по причине столь сильного пожара на нефтеперерабатывающем заводе в индонезийской прови...
Происшествия29.03.2021 08:29
В результате пожара в больнице на востоке Румынии погибли люди - 10 человек
10 человек в числе погибших в результате пожара в больнице города Пьятра-Ньямц, восток Румынии. ...
Происшествия15.11.2020 13:49
В Австралии, животным, которые пострадали от пожаров сбросили тонны моркови
В Австралии голодающим после лесных пожаров животным сбросили тонны моркови. Таково было сообщение министра эн...
Происшествия05.06.2020 22:51

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.